22 квітня 2011 11:08
3

Игорь КОЧЕТОВ: "Аргументы Блохина были предпочтительнее отчета о работе Калитвинцева"

 

Побеседовал корреспондент «СЭ» и, как оказалось, с еще одним приверженцем Олега Блохина, главой комитета по вопросам этики и честной игры Игорем Кочетовым.

- Игорь Николаевич, в чем, на ваш взгляд, было преимущество Блохина над Калитвинцевым?

- Могу сказать, что те аргументы и программные положения, которые представил Блохин, были для членов исполкома предпочтительнее выводов о проделанной работе, которые сделал Калитвинцев. Исполком в очередной раз оказал доверие человеку, который, я не сомневаюсь, сделает все возможное, чтобы наша сборная достойно выступила на EВРО-2012.

- За Блохина было отдано 19 голосов. Какие аргументы проводили те, кто не голосовал за него?

- Это вопрос не ко мне. У нас обсуждение и голосование проходило достаточно демократично, каждый имел право высказывать свое мнение, поступить так, как он считал нужным. В общем, никому ничего не навязывали. И я считаю, что сложившийся принцип в исполкоме, когда меньшинство должно подчиниться большинству, после чего все вместе, засучив рукава, начинают работать на украинский футбол, наиболее правильный.

- Можете хотя бы сказать, кто именно не поддержал Блохина?

- Считаю, что это не принципиально. Самое главное, что ему было оказано доверие.

 

а балаболить всегда легче, не мешки ворочать....
Снова шифруются.
Ну, а если бы, к примеру, у условного Парамона словесные аргументы и программные положения были ещё лучше? Скажите прямо, как было дело, какие возможные цирковые номера нас ждут впереди и закроем эту страницу.)