20 квітня 2011 17:12
32

Горан ПОПОВ: "Мною интересуется "Фиорентина"

Македонский защитник киевского "Динамо" Горан Попов подтвердил информацию о том, что им интересуется итальянская "Фиорентина".

"Об этом мне рассказал главный тренер сборной Македонии уже через неделю после нашего матча с ирландцами. За день до игры итальянцы приезжали в отель, где мы жили, хотели со мной поговорить, но тренер решил, что дёргать перед матчем меня лучше не надо. Если поступит предложение, то его будет рассматривать уже президент "Динамо" Игорь Суркис. У меня контракт ещё на четыре года, поэтому если предложение и будет — решать клубу. Я счастлив в Киеве. Можно сказать, адаптация позади. Осталось дождаться лета, когда после сборов ко мне в Киев окончательно переедет жена с двумя детьми. После этого я буду абсолютно счастлив", — сказал Попов в интервью "Чемпионат.ру".
 

Горан ПОПОВ: "Мною интересуется "Фиорентина". За что Горан? За гол Днепра? Или за удаление в Браге? Или ты Бышовец???
Скатертью дорога. Бомба замедленного действия - которая, к тому же, уже взорвалась в самый ответственный момент. Однако очень слабо верится в то, что Фиалки, так избирательно и трепетно выбирающие молодых талантов, вдруг вцепятся в нашего футболера. Нет, он парень неплохой, возможно даже, при серьезном отношении и случится хороший прогесс. Но, по моему скромному мнению, это не совсем то, что хочется видеть на левом фланге защиты Динамо. Дабы не было пустых разговоров - последний идеал - Каладзе.
Если есть деньги на нормального левого защитника, то его нужно брать. Алан два раза Горана переиграл начисто. А это, как по мне, показатель. Плюс грязный игрок. Может команду подвести в любой момент.
... да и ещё Горан внушает трепет у противника - то, чего не хватает Кравцу, Юссуфу и Ковалю.
Горан это вам не какой-то гавранчич, на бентли не ездит, факсы от своих корешей из других клубов не рассылает, с моста прыгать не спешит...
чоловік хоче грати, йому мішали травми, з літа буде просто звірюка. Єрьома тоже зразу не вражав. Попов вивчив мову, старається, викладується, я не бачив матча де він не викладався. Да, не вусіх матчах він вража ну старається. В його гарна діагональ, подача. Бадр як не вмів подавать з фланга так і не вміє. Це Гусін казав. А головне Горан не скаже через півроку, що в його сімейні проблеми, що холодно йому тут, жорстко грають... P.S. а Сілву можна назвати середнім защитником, просто з права, номінально, він в нас один(((
Дуже не поганий захисник, кращий на своїй позиції за кілька останіх років в Динамо. Має всі необхідні дані для хорошого захисника(антропометрія, гра головою, швидкість, підкати, непоступливість, спортивна злість, з цим навіть перебІр).А помиляються всі, значить є йому над чим працювати, а тренер має допомогти розкритися. Якщо продамо, то враховуючи нашу селекцію, кращого не знайдем, а шукати будемо довго.
Если будет реальное предложение нужно отпускать
Нехай ще в нас побігає)
Я думаю хороший защитник. Есть ошибки , он это можно поправить. И нормальное интервью дал. Честно признался что во втором такое расслабил булки , а не как некоторые . . . .