19 квітня 2011 23:05
1

"Динамо-2" уступило "Крымтеплице"

Вторая команда «Динамо» сыграла на выезде против «Крымтеплицы» в матче 22-го тура первой лиги, перенесенного с конца марта из-за участия многих динамовцев в матчах за молодежные и юниорские сборные.

Первый тайм остался за гостями благодаря точному удару Морозенко, отличившегося во втором поединке подряд. Тем не менее, в отличие от матча против «Прикарпатья», гол Евгения победным не стал. После перерыва хозяева сначала восстановили равновесие, а незадолго до финального свистка смогли вырвать победу.

Потерпев поражение, «Динамо-2» опустилось в таблице на девятое место, имея в своем активе 39 очков. Матч 27-го тура против «Феникса-Ильичевца», запланированный согласно календарю на 23 апреля, не состоится в связи со снятием команды из Калинино с соревнований, поэтому свой следующий поединок «бело-синие» проведут только 30 апреля с «Арсеналом» из Белой Церкви.

Первая лига. Перенесенный матч 22-го тура

«Крымтеплица» – «Динамо-2» – 2:1 (0:1).

Голы:
Свинцицкий (61), Трухин (84) – Морозенко (32).
 

Какой уже раз пытаюсь донести, что картина игры "Бей-беги" как Д-1, так и Д-2ну просто достала. Опять гол за счет стандарта, а не комбинационной игры. То Рыбалка тащил на себя всю игру, но при этом тащил команду вниз, то сейчас Морозенко только и бьет(это не плохо, но его функции, все-же, раскручивать игру, а не играть на себя хорошего). Еще раз хочу подчеркнуть, что полузащита- мозг команды, а тут этих "мозгов" как-то и не видно. Как могут играть нападающие, если им функции отводятся не на атаку, а на борьбу за просто тупо выбитый мяч, отбросить на Морозенко и он жахнет для количества, ну, может быть, один и залетит. Трудно поменять систему, но тогда и притендовать на классного тренера нет ни каких оснований. Поэтому у Гусина остается делать "толковый" вид и перед руководством делать: "Что изволите?" Даже по заявлению, что матчи Д-2 будут проходить на стадионе Динамо чистейший пиар. Ну сколько-же можно пижениться? Ну нет смысла ехать в Чапаевку на смотрины не матча, а "метров" на трибунах, заискивающе смотрящих в сторону боса и как по команде кивающих головами.