18 квітня 2011 11:58
108

"Динамо" - "Заря" 2:0. "Динамо" возвращает себе второе место

Сегодня вечером "Динамо" и луганская "Заря" очным поединком завершат программу 25 тура чемпионата страны. Матч состоится на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского, начало - в 19.00.

Сегодняшнее противостояние клубов станет для них 20-м в рамках национального чемпионата. Преимущество на стороне киевлян: при 15-ти победах лишь три ничьи и одно поражение.

Для динамовцев сегодняшний поединок станет первым после вылета клуба из еврокубков. Примечательно, что по сравнению с предыдущими турами киевляне получили наконе-то лишний день для восстановления после поединков Лиги Европы. Учитывая не самую лучшую физическую форму команды на данный момент, лишний день отдыха -  факт немаловажный.

Сложная турнирная ситуация ("Динамо" пропустило на второе место "Металлист") позволяет говорить о том, что Юрий Семин наверняка не станет прибегать к ротации состава, а выпустит сегодня всех сильнейших.

По версии "Динамомании" стартовый состав будет выглядеть так: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Гусев, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко.

Впрочем, нельзя исключать и появления с первых минут Александра Алиева, вновь ставшего "полноценным" игроком команды после вылета "Динамо" из еврокубков.

Что касается "Зари", то перед поединком в Киеве она испытывает определенные кадровые проблемы. Точно не поможет команде сильнейший форвард Фомин, под большим вопросом участие в игре капитана Владимира Езерского.

Остается добавить, что обслужит сегодняшний поединок бригада арбитров во главе с полтавчанином Игорем Покидько.

Телетрансляция матча - на канале 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

Игра вообще не впечатлила, поэтому комментировать особо нечего. Естественно, нужно было забивать в первом тайма куда больше мячей и решать итог встречи куда раньше. Но вот реализация, как всегда подвела. К сожалению видны проблемы в организации игры Динамо. Объективно говоря, команда сбавляет обороты и спад, наверное, неминуем, увы...
Сховати
... но он не "неминуем", а уже как с полмесяца присутствует, если не больше...((( А комментировать действительно нечего...
Команда только приходит в себя после правления засланого козачка газая.Чего вы хотели?кротовск цыган 7 лет строил.Нам все нужно создавать заново,а киевляне просто зажрались.Пожили бы они в городе где нет ни одной профессиональной команды.. Сегодня команда провела неплохой матч,вспомните игры осени и сравните.
Третий матч подряд неважная игра в центре поля, и как следствие - невзрачный(хоть и победный) матч. Ерема и Вуко подсели, Миля ни как не отойдет от травмы, Ярмола и Гусев еще разгоняют команду, но в завершении (последний пас и удар) опять ни хрена не выходит. Кравец не может пока заиграть, нет уверенности. Один СаШо без претензий, хоть это радует. Команде нужно собраться с мыслями и силами, и все покатит...
Ребята, скажите пожалуйста есть ли шансы что 30 апреля в кассах еще будут билеты? Или они достаточно призрачны. Если у кого-нибудь есть возможность, приобретите пожалуйста 2 билетика не слишком дорогих. Пожалуйста. http://vkontakte.ru/id124901162#/id11439500 Спасибо. Спасибо
neppo 18 апреля 2011 21:06 "Да поймите, уставшие они. Скорее всего подавленные." Как же уже надоело(ЗАДОЛБАЛО) искать всему этом какие-либо оправдания/причины...(((( Луди получают МИЛЛИОНЫ - так пусть их и отрабатывают!!! ЗЫ Злой я...!!!
С победой! Увы, команда очень слабо провела матч... Видимо, усталость дает о себе знать(( Это еще хорошо, что матч перенесли на день (а если бы не перенесли - мы бы совсем плохо смотрелись). Устали игроки и ничего тут не поделаешь... Но, победителей не судят)) Поэтому, не будем о грустном) Будем посмотреть на команду в матче с Арсом (благо, он пройдет на родном стаде), и самое главное - с кротоклубом. Кстати, что-то счет 2-0 нам как-то полюбился) В этом году уже четыре матча с таким счетом закончили.
Не плохо сыграли. Куча моментов. Киевские болельщики бросили команду, эх вы. Хотя с Брагой был кокой-то ужас, и тем не менее не надо бросать команду.
Сховати
Если они так будут относится к своим обязанностям и к нам, то я их не только брошу, но и "на" пошлю!!;))
Ребята, кто из Киева, помогите пожалуйста приобрести 2 билета на матч ДК - Шахтер. Сам я из Беларуси, приеду в Киев 30 апреля - скорее всего кассы будут пусты. Большая просьба - помогите ради Бога, кто-нибудь с билетами на матч. Ребята, откликнитесь пожалуйста! Ну хоть за двойную стоимость возьму.
Сховати
За двойную стоимость ты и у перекупщиков в день матча купишь.
Мне вот очень интересно, в матче Шахтер-Металлист, за кого будете болеть ребята?))) И не сдаст ли игру Шахтер?
Сховати
ничейка сойдет))) я думаю, если шахта хоть немного поднажмет, то счет будет 2:0
Кстати, даже дед Юсуфф в конце еле бегал.