16 квітня 2011 11:56
73

Грозный станет спортивным директором "Динамо"?

В руководящем штабе киевского "Динамо" возможны перемены. Как стало известно из собственных источников сайту "Чемпионат.ру", к работе в клубе может приступить заслуженный тренер Украины и России Вячеслав Грозный, чьим последним местом работы был киевский "Арсенал".

За свою карьеру 54-летний специалист работал с такими клубами, как "Нива" (Винница), "Спартак" (Москва), "Днепр" (Днепропетровск), "Металлург" (Запорожье), "Левски" (София, Болгария), "Терек" (Грозный) и "Арсенал" (Киев). А в прошлом году Грозный фигурировал в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Украины, но тогда Исполком Федерации футбола Украины отдал предпочтение Мирону Маркевичу из харьковского "Металлиста".

По нашим сведениям, Грозный может занять в киевском "Динамо" должность спортивного директора, которая уже долгое время остаётся вакантной после ухода из клуба Леонида Буряка.

менять что-то надо! другое дело с чего начинать????? однозначно не со спортивного директора!!! и однозначно не назначать на это место Грозного
Им надо на нападающих деньги тратить а они на балабола их тратят.
Клоуны еще одного клоуна хотят взять.
Ще тиждень тому я вирішив нарешті вибратись на стадіон Оболоні і придивитись до команди Ковальця. Дуже сподобалась їхня гра з гарнякамі. Новина про Грозного підтверджує висновок, що улюблений клуб вже давно став посміховиськом для всього світу. Але ж нічого не вдієш- приватна фірма, яка заробляє гроші не на білетах чи передплаті кабеля. Думаю Суркіс дограється врешті і продасть команду.
Если это - туфта, то всё равно не смешно... Ну а если правда - далеко-о-о пойдем...:)))
Меня тоже можно банить, но цензурных слов по этому поводу у меня нет.
Ну...не знаю,что этот субьект с желтыми как у мерина зубами,может сделать для ДК.Посмотрим...
Одним из главных вопросов 11-й Конференции Профессиональной футбольной лиги Украины было снятие пожизненной дисквалификации с Вячеслава Грозного, сообщает собственный корреспондент «СовСпорт - Интернет» на Украине Евгений Бузыкин. Запрет на работу в украинских клубах лежал на Грозном с 25 декабря 1997 года. В итоге, по ходатайству к ПФЛ руководства киевского «Арсенала», в котором будет работать некогда опальный тренер, Грозный был амнистирован. 28 июня 2002 года. --------------------------------------------------------------------------------- С такой репутацией в Динамо?
Утка!!!
Не хотілось би його бачити в ДК