15 квітня 2011 16:35
6

"Укртелеком" станет национальным спонсором Евро-2012

 

ОАО "Укртелеком" получит статус национального спонсора УЕФА Евро-2012 - финальной части Чемпионата Европы по футболу, сообщается в системе раскрытия информации о тендерных закупках.

"УЕФА … согласился назначить "Укртелеком" национальным спонсором и предоставить пакет эксклюзивных (в телекоммуникационной категории) маркетинговых и других коммерческих прав и возможностей для их реализации на территории Украины во время Евро-2012", - отметил "Укртелеком" в тендерной документации.

Согласно ей, стоимость получения таких прав и возможностей для компании составляет EUR6,5 млн.

"Укртелеком" рассчитывает, что эти вложения хорошо окупятся, так как ожидается приезд свыше 1 млн туристов и почти 8 млрд зрителей телетрансляций.

Согласно согласованному проекту договора с УЕФА, оператор будет предоставлять комплекс телекоммуникационных услуг во время подготовки и проведения Евро-2012, в частности, реализует комплексные телекоммуникационные решение по строительству на всех объектах, где будут проходить мероприятия Евро-2012 телекоммуникационной инфраструктуры. Речь идет о создании локальной компьютерной сети и глобальной сети, сетей трансляции и хранения видеоинформации, обеспечении фиксированной, мобильной, телеконференцсвязью, скоростным доступом (фиксированным и мобильным) в интернет представителей СМИ и болельщиков.

"Укртелеком" также уточняет, что в Польше национальным спонсором УЕФА Евро-2012 выступает Telekomunicacja Polska SA.

 

А зарплата все меньше и меньше у работников Укртелекома. Задрали уже своим спонсорством(((((((((((((((((((
да блин придется всем роботникам еще на пол месяца написать за свой щет...чтоб взять очередной кредит и проспонсировать ебро12...
Вы живете в этой стране!!! Что за люди?! Сидите и всех обсераете! Делят они там деньги? Кто вам не дает? Стройте другую власть. Мне вообще насрать кто у власти. Главное, чтобы народ жил достойно. НО ИМЕННО ВЫ ВЫБРАЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!! Следующая перезагрузка через 4 года, или когда там выборы.
Сховати
)))
Янукович с Юрой Енакиевским, прихватив Укртелеком, уже радостно подсчитывают барыши от Евро-2012?
Сховати
Они с одного олимпийского уже правнуков обеспечии