15 квітня 2011 16:29
35

"Динамо" заработало в еврокубках 4,56 миллиона евро, "Шахтер" - 17,5

Киевское "Динамо", прекратившее борьбу в Лиге Европы также на стадии ¼ финала, пополнит свой бюджет на 4,56 миллиона евро. Причём немалую долю призовых составят выплаты УЕФА за участие в 4-м квалификационном раунде Лиги чемпионов, в котором, напомним, киевляне по сумме двух матчей проиграли "Аяксу", — 2,1 миллиона евро. За участие в групповом турнире Лиги Европы "Динамо" заработало 1,56 миллиона евро (640 тысяч – за попадание в групповой турнир, 360 тысяч – за шесть матчей этапа, 560 тысяч – за три победы и две ничьих). Выход в 1/16 финала принёс киевскому клубу 200 тысяч евро, в 1/8 – 300 тысяч евро. За участие в четвертьфинале "Динамо" получит 400 тысяч евро.

"Шахтер" пополнит свой бюджет на более внушительную сумму. За выступление в Лиге чемпионов "горняки", остановившиеся на четвертьфинальной стадии, получат 17,5 миллиона евро.

Эта сумма складывается из следующих цифр: 3,9 миллиона евро – за попадание в групповой турнир Лиги чемпионов, 3,3 миллиона — за участие в групповом турнире (550 тысяч – за каждый сыгранный матч), 4 миллиона – за победы на групповом этапе (каждый выигрыш – 800 тысяч евро), 3 миллиона – за участие в 1/8 финала и ещё 3,3 миллиона – за участие в четвертьфинале турнира.

После группового турнира Лиге Европы у Динамо 3 победы 2ничьи и один минимальный проигрыш.У Шахты 2победы и 2проигрыша.НЕ ПОЙМУ КАК КТО-ТО СТАВИТ ШАХТЕРАМ 9 БАЛЛОВ А ДИНАМО 0.Блохин 100%дает интервью под заказ Ахметки.
Давайте подивимося на металіст. Він програв німцям по всім статтям. Зараз демонструє у 2 таймі гру набагато кращу ніж у 1. Більшість голів було забито у 2 таймі. Але я надіюся, що динамо у кінці квітня і у травні буде демонструвати гру, як проти мс у києві.
Ага, считайте, считайте. Вот не будете ходить на стадион - вообще через год к еврокубкам не допустят, потому что прибылей не будет. Болельщики, блин...17-тысячный стадион не могут заполнить..В Киеве!
Сховати
Болельщиков нужно привлекать. А с таким уровнем комфорта как на "Динамо", я думаю их будет все меньше. А если команда и играть будет на том же уровне что сейчас, то и подавно. Просьба к ИМС вложить деньги в реконструкцию стадиона вместо того чтобы покупать бразильских бестолковых "звезд". Лучше уж дома на диване напиться и поплакать от такой игры, чем идти на стадион и смотреть на беготню кучки пижонов (за редким исключением). Играть надо научиться прежде чем возносить самомнение.
А Андре, Бертольо и Гильерме примерно за 32 млн купили и толк? И причём сдесь игры компьютерные, это действительно хорошие игроки, я не говорил обо всех, о нескольких!
Сховати
Игроки хорошие только нафиг оно им надо ?
Я бы на месте ИМС купил ребят которые играют не в таких уже известных клубах в Европе но имеют неплохое имя, такие как : Стивен Дефур, Аксель Витсель, Ромелу Лукаку, Еден Азард, Арда Туран, Ерик Ламела(правда этот играет не в Европе), Фабрис Муамба и т.д. Есть же неплохие ребята, не надо скупиться на трансферах! Правда это только моё объективное мнение и моё желание видеть некоторые имена в ДК!
Сховати
Ну, эти "простые ребята" вместе на 100-150 миллионов евро примерно потянут, не говоря уже о зарплате и желании к нам ехать :). Это же не игра компьютерная.
Хaчa нe нaдо нa бaнку!!!
Сховати
Хачик отрабатывал в защите хорошо. Характером в "папу" Кварца пошел... это с возрастом проходит . А на фоне Алмейды он не проигрывает .
Почему Сраптак заработал в 2 раза больше??
Сховати
Тому що Спартак, на відміну від Динамо, грав у груповому раунді ліги чемпіонів, де бонуси набагато вищі - подивіться на дані Шахтаря...
Сховати
точно
Объективно: коммадна просела физически. Начался спад. Вчерашняя "стоячая" игра - результат форсирования физической формы в феврале. Это должно было произойти...
Якщо сьгодні із свіжою головою розібратися у вчорашньому матчі, то гру найбільше запоров мілевський. Ми не бачили його прекрасних передач, він програв усі єдиноборства своїм візаві і навіть я із своїми 100 кг обігнав би його. Ссорі за вчорашні мати.
все кто считает что нам нужно усиление в два - три игрока, - мы уже усиливались андре и бетом, кому мало можно добавить гилю... и к чему наше усиление привело?! ... нам надо усиление которое посадит на банку милю алиева кравца хачика куку. У этого усиления должен быть отменный дистанционный пас и большая работоспособность, взрывная скорость и физическая мощь!
Сховати
Хач довольно неплохо смотрится. Вчера его во втором тайме не хватало.
Нам нужен Робокоп. или кто-там сейчас вместо него. Халк.)