15 квітня 2011 00:07
34

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: "Динамо" сильнее "Шахтера"

Пресс-конференция главного тренера "Браги" после матча с "Динамо"

Эйфория по поводу победы уже прошла?

Мы рады победе, но это не эйфория, это радость по поводу заслуженной победы и прохода в полуфинал.

Боялись ли Вы, что дефицит игроков подведет Вас сегодня?

Игроки дейстововали очень хорошо, отлично подготовились. Вандинью хорошо заменил Кака в центре обороны, а на его позиции в центре поля здорово сыграл Куштодиу.

Удача ли это, что следующий соперник - "Бенфика"?

Мы хорошо подготовлены сейчас, поэтому, думаю, сыграем с ними удачно.

И все же, сумеете ли Вы пройти "Бенфику"?

Мы прошли "Селтик", "Севилью", "Ливерпуль", "Динамо", победили "Арсенал", проделали большую работу. Мы в отличной форме, почему не поставить эффектную точку?

Ваше отношение к удалению Сезара.

Мы расстроены этим, но оно было справедливым.

Кто сильнее - "Шахтер" или "Динамо", ведь вы сыграли с обеими командами?

"Динамо" сильнее "Шахтера".

О какой приличной игре можно говорить при счете 6:1?
Динамо уже 2 года слабее Шахтера.
Просто он грамотный тренер , он знает цену Браге нынешней и Браге осенней .
Кто то проплатил ему эту фразу о сравнении команд ЧУ? Ну как можно сравнивать эти команды - одна играет с Барсой и прилично выглядит; другая играет в большинстве с Брагой и проваливает игру. Одна идет на первом месте с отрывом от другой на 12 очков и главное показывает футбол хорошего качества. Другая - то взлет, то посадка, а в последних играх вообще забыла вкус побед, сплошные разочарования.
А может и правда Домингуш в ДК не помешал бы? А что? С тактикой у парня все ок (не то, что у динамовских физруков и недотренеров последних 10 лет (а они вообще в курсе о том, что такое тактка?)), психолог и мотиватор он тоже хороший...
Когда выиграл и у тебя отличное настроение, то в адрес соперника можно послать и пару комплиментов.
так что он в итоге сказал??? http://www.sports.ru/football/90863533.html шахтер сильнее или дк?
Обидно, что каких-либо изменений в команде снова ждать как минимум года три, пока Семин в Динамо, и не факт, что Суркис не продлит с ним контракт, или не пригласит какого-нибудь очередного удобного себе тренера. Говорил, говорю и буду говорить - Семн - НЕ ТРЕНЕР ДЛЯ ДИНАМО!!!!
Брага имеет стоимость играков 50млн а наши ушлебки 104млн. Забрать у них машины пересадить на метро что бы ехали и людям в глаза смотрели. И зарплату не давать их деньги портят.Ой как мне ОБИДНО.
Он соврал не столько для того, чтоб нам польстить, сколько для самоудовлетворения, вроде бы как победил более сильную украинскую команду чем Шахтер - своеобразный реванш. Увы, Шахтер на сегодня сильнее нас, гораздо.