12 квітня 2011 14:13
8

Домингуш Пасьенсия: " В четверг нас ожидает игра против одной из лучших команд Лиги Европы"

 

Главный тренер "Браги" прокомментировал победу над "Гимараэшом" в матче чемпионата, а также прикинул шансы своих ребят в Лиге Европы.

Напомним, вчера "Брага" добилась очень важной победы в матче национального чемпионата и вернула себе третью строчку, практически обеспечив путевку в еврокубки и на следующий сезон. То, как Канониры добились успеха, очень воодушевило главного тренера команды Домингуша Пасьенсию:

"Это был очень важный матч и я рад, что мы сделали нужный отрыв по очкам. В свою очередь, наши соперники их потеряли. Сыграли мы отлично. Не так хорошо в первом тайме - Гимараэш умело блокировал нам все возможности. Зато во втором все было честно", - сказал Домингуш.

"Я должен поздравить своих игроков - у нас была отличная свежесть во втором тайме. Этого в матче с "Динамо" как раз и не хватило. К тому же, моя команда четко знала, чего хочет и как того добиться. Это радует", - отметил коуч "Браги".

"В четверг нас ждет игра против одной из лучших команд в Лиге Европы. Первый матч оставил по себе некоторое волнение и неопределенность. Думаю, вечер ответной игры будет особенным", - резюмировал мистер Пасьенсия.

 

Это всеголиш Брага, а мы уже сели. Что дальше будет??? Там ведь соперников вперед ногами выносят. Вильярреал чего только стоит.
ЭТА ИГРА МОЖЕТ РЕШАЮЩЕЙ ДЛЯ ДИНАМО, СЛЕДУЮЩАЯ ТОЛЬКО ФИНАЛ!
Жалко... шо нет в Браге своего Шит-оффа.... надо бы, чтоб кто-то из футболеров Браги наехал на ДК, надо.... на наших это действует :)
Хорошо, что Спортинг обыграл Академику и Браге пришлось выкладываться на полную вчера, стараясь сохранить 3-е место. Так что усталость должна дать о себе знать в четверг. Хотя, обыграли очень крепкий Гимараеш, который скорее всего попадет в Лигу Европы, они уверенно: http://imgs.sapo.pt/sapovideo/swf/flvplayer-sapo.swf?v7&file=http://rd3.videos.sapo.pt/sbIAdu5hL1M7DLOmrUuT/mov/
лучше бы он говорил "брага всех порвет" - на наших это лучше действует
Очень адекватно, без бахвальства , действительно все неопределенно с обеих сторон . А то Брага не проигрывала ,фигня , у всего есть конец . Шахта тоже долго не проигрывала дома , а вот проиграла и далеко не самой сильной команде .
А я вот не питаю такой уверенности, хотя хоцца очень выиграть. Не бум забывать, что Брага дома в принципе не проигрывает. В общем, волнение есть, но очень надеюсь, что вечер четверга принесет только позитив. ДК - вперед за орденами!!!
"Думаю, вечер ответной игры будет особенным". Не сумнивайся, Домингуш, ставь все деньги на Динамо.