11 квітня 2011 17:24

Рафаэль рискует пропустить матч против "Челси"

Правый защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Да Сильва серьезно рискует пропустить ответный четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против "Челси" во вторник вечером.

Напомним, что молодой бразилец травмировал колено в первом матче против "синих" на прошлой неделе, в котором "красные дьяволы" добыли победу со счетом 0:1. Рафаэлю потребовалась вынужденная замена в начале второго тайма.

На пресс-конференции в понедельник утром главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что хотя защитнику и удалось избежать повреждения связок, колено сильно опухло. Рафаэль пока не может тренироваться и вынужден ограничиваться легкими пробежками.

Таким образом Да Сильва всерьез рискует не сыграть на "Олд Траффорд" во вторник вечером. А за право занять позицию на правом краю обороны тогда поспорят Джон О'Ши и Уэс Браун, которые сами недавно вернулись из лазарета.

Добавим, что за исключением Даррена Флетчера все остальные игроки "Юнайтед" в понедельник присутствовали на тренировочной базе клуба.