Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
11 квітня 2011 13:49
205

Сердце и глаза

Мне хочется верить, что во всем виновата "Брага". Что те, кто вышел на "Металлург" в воскресенье, мысленно находились в Португалии. Такое при Семине с "Динамо" уже случалось ("Дроэда" перед "Спартаком") и всё закончилось отлично.

Однако глаза видят другое. Видят, что команда не бежит, что скорости не хватало всем, что физика снова подкачала и после отличного начала второго тайма "Динамо" снова сбилось на мелкую перепасовку на чужой половине поля и игру пешком без малейшей остроты. Глаза видят, что Алиев играет так, словно всем делает великое одолжение тем, что он согласился выйти на поле. Глаза видят, что Милевский в обоих матчах после травмы совершенно не в дугу. Глаза видят, что играет Шевченко, хотя он в нынешнем состоянии не тянет.

А главное, что показал матч в Запорожье, что ни о какой длины скамейки говорить не приходится. Даже таким составом "Динамо" обязано было побеждать аутсайдера чемпионата, который уже в этом году дома с треском проиграл "Ильичевцу", а в прошлом туре с чуть  меньшим треском влетел в Харькове.

И то, что увидели глаза, очень тревожит, Хотя сердце с упорством заставляет верить, что дело всё-таки в "Браге"

Да и Брага играет сегодня ровно за три дня до матча с Динамо, странно? Самоуверенные бражники?
Сховати
Более того, у них сегодня дерби!
Я согласен с мнением А. Головка, который сказал, что эйфория от прихода Семина прошла и началась работа, трудная тренерская работа с командой. Как с ней справится Юрий Павлович? Посмотрим. Андрей, скажите ваше мнение по поводу предстоящей игры в Португалии, какие слабые места могут нащупать динамовцы, ведь Брага будет продолжать игру на результат,тянуть время, падать, сбивать темп, как они это делали в первом матче, после забитого гола и весь второй тайм.
Тем более Брага наоборот- АГАРБ- АГА Реваншу Быть и счастье наше незабыть! Неужели я родившийся 07.07. в день и месяц Иоана Крестителя Предтечи пророка ошибаюсь в положительном ответном матче для Динамо? Или сильная любовь к клубу мешает моей интуиции? Но знаю одно, что когда будет мне известен судья матча, то я на 70% буду знать как пройдет матч! Но думаю УЕФА не пустит Брагу в полуфинал по логике: окей поживем увидим! Хотел бы финал: Вильярреал Динамо, под названием- затянувшаяся расплата :-)
Сховати
Очень интересно! Расскажите подробнее, как будет складываться матч. Я и волноваться не буду, и отчет напишу пораньше :)
Лично для меня единственным лучиком оптимизма после вчерашней невыразительной игры Динамо, были вчерашние результаты остальных участников четвертьфиналов ЛЕ в своих национальных первенствах, которые тоже не блеснули против далеко не сильнейших оппонентов(4ничьи-ПСВ, Твенте, Спартак, Динамо; 2 поражения-Вильяреал и Бенфика; только Порто, пусть и неуверенно свой матч против последней команды чемпионата выиграл, хотя наверняка играла не основа, свое задание на сезон они выполнили).
Сховати
Да, это так. Но командам, вроде Порту или Бенфики чемпионат уже по боку. Твенте я сегодня посмотрел, и команде не повезло: Руис решил пенальти черпачком пробить. А вообще у каждого неудачника свои причины.
В чем, по Вашему мнению, причины происходящего?
Сховати
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос
Сховати
За последние 5 матчей ДК "добыло" одну победу, две ничьи и два поражения. Визуально команда выглядит "уставшей" (за два месяца!!). Вопрос: Что, по Вашему мнению, происходит?
Сховати
У меня пока еще нет ответа на Ваш вопрос. Пока что склонен считать, что ничего страшного не происходит, а это временные неудачи в силу тех или иных объективных причин. Но, возможно, скоро я буду отвечать на этот вопрос более жестко.
Что вам сказать неделя началась для меня неплохо на работе, и Брага лучше пьется в гостях и надурняк и тренер Браги не виноват что его фамилия созвучная с словом Валенсия или я ошибаюсь? Надеюсь не только на Динамо, но и на мистическую цифру 14 и святой Динамовский четверг с удачей, везением и умным судьей!
Сховати
А у меня 14 днюха, остается надеяться на подарок!!!
А что -вариант: завалят Милю в штрафной, вот вам и 0:1.
физа затачивалась под Бешикташ и МанСити, так что все закономерно. Ну и Семин, ясен арафат, ни фига не гений.
Сховати
Физа не могла закончиться- еще только начало сезона, они еще форму не набрали. Скорее закончился положительный заряд от прихода Семина.
Сховати
не начало, а продолжение. Физподготовку завалил еще ВГГ летом. Семин подкрутил за зиму физику на два плэй-офф раунда, особо не насиловав ребят на сборах. Сейчас они уже домучивают сезон на автопилоте, можно сказать.
Сховати
Я имел в виду "сезон" с зимнего перерыва до летнего. И ВГГ здесь не причем- игроки сходили в отпуск, потом провели сборы, чтобы на должном уровне провести весь этот отрезок. А когда пик функциональной формы будет- фиг знает- к финалу ЛЕ, надеюсь.
Сховати
брат, дак это пол-сезона называется) прав был осетин, когда вещал что заложенное им наследие нам еще долго будет отхарк.. ээ.. помогать то бишь.
Сховати
да назови как хочешь- после Газзая команда была в отпуске, плавала в море, попивала пиво, отдыхала морально и физически. При Палыче начали форму набирать заново, на твои полсезона. Брат.))
Сховати
все верно говоришь, брат) вопрос только в том, насколько футболисты успели отойти от ежевечерних летних "куперов")) Бертольо, вон, по сей день блюет)
Сховати
Он его купил, он его и убил
И сколько лет "испорченная Газзаевым физподготовка" будет служить отмазкой? Все, забудьте... Зимний сбор прошел... Все летние сбои, даже если они и были, аннулированы... Теперь на повестке дня косяки Палыча...
Вы сильно ошибаетесь в первом предложении.
Сховати
))
мне кажется нужен психолог. такой, чтобы он опускал игроков периодически с небес на землю. ведь я уверен, что на мз многие выходили с мыслями "а сколько мы накидаем запорожцам и забью ли я пяткой в падении через себя...". многие были уверены, что даже просто их имена смогут прижать соперника к газону и напрягаться на поле совсем не нужно будет, а уж о том, что надо будет отрабатывать в обороне не подумал ни один из выходящих. и перед брагой мыслишки подобные у них наверняка проскакивали. никто не спорит, динамо объективно сильнее и мз и браги, но! эту силу нужно доказывать на поле игрой. ведь когда наши братья кличко выходят на ринг им приходится махать руками, чтобы защитить свой пояс и доказать силу? так почему же многие игроки динамо уверены, что играть нужно только против мс, а мз и стоя можно будет порвать на британский флаг? претензии не в неумении, а в нежелании...
Сховати
Вообще-то это задача главного тренера- поставить игроков, смотивировать их и добиться нужного результата. Плюс необходима постоянная конкуренция.
Сховати
ну порой кажется, что и тренерам нужно с игроками к тому же психологу. ставить некоторых товарищей в основу, при том, что они реально сами туда не стремятся....
Сховати
...А что делать? Вот и проявляется на деле фраза "Команда полностью укомплектована"((
Сховати
Такие матчи, как с Металлургом, случаются не первый раз. И каждый раз после них мы говорим о некачественной скамейке запасных. Вот только ничего не меняется.
Сховати
Андрей, проблема только в ИМС? Или уже не только в ИМС? Что можно сделать? На Вас одна надежда, выручайте))
Сховати
Есть вещи, на которые мы не в состоянии повлиять. Мы можем только запастись терпением.
Почему же "некачественная скамейка"? Кроме Несмачного, все игроки, вышедшие в стартовом составе, не так давно играли вполне прилично, проходили в основу. Даже квалификации Алиева должно было хватить для игры против аутсайдера. Кроме того, есть еще замечательный левый хав Маграо, который, видимо, не вписывается в схему Семина. Так что, ИМХО, то, что второй состав не готов - "заслуга" Юрий Палыча и никого другого!
Я верю, не сомневаюсь, что Динамо Киев забьет в Браге один, или даже два мяча! Главное, не пропустить. То что Динамо Киев выйдет в 1/2 ЛЕ я не сомневаюсь, практически! Но вот там в 1/2 ЛЕ уже конечно, будет очень тяжелая игра с Бенфикой... ;=)
Сховати
Давайте пройдем Брагу, а потом будем думать о Бенфике.
Да эт я типо пошутил))