9 квітня 2011 11:52
1

Беккенбауэр: молюсь за переход Нойера в "Баварию"

Почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр в очередной раз заявил, насколько желательным был бы для него переход голкипера "Шальке-04" Мануэля Нойера в стан мюнхенцев, передаёт Abend Zeitung.

Напомним, что Кайзер Франц уже неоднократно заявлял о своём желании видеть стража ворот сборной Германии в составе "Баварии".

"Я надеюсь и каждый день молюсь о переходе Нойера в "Баварию". Несмотря на все протесты болельщиков команды", — заявил Беккенбауер.

Наставник "Шальке-04" Ральф Рангник, в свою очередь, подчеркнул, что в данный момент не думает о возможном уходе Нойера из команды.
 

...его зовут "сер" Алекс...прикольно ....скорее Бекенбауер заслуживает этого титула ... ...просто сравните , как они говорять... ... я помню , как лет , кажется пять назад , в NFL у американцев , в финале , в перерыве MTV представляло Тимберлейка с Д.Джексон , и он ей , как бы невзначай оголил , не помню , какуюто из двух грудей ...... ..... вы понимаете, что такое Супер болл для американцев??? ... Они это смотрят всей семьей , жизнь в стране замирает .... ... Так вот , был полный национальный шок , вы ж поймите , Америка , это не только Голивуд.... ... Кажется MTV , лишилась всех контрактов с NFL .... .... Но к чему я это , времена меняются , но Бекенбауэр говорит , что я "молюсь" , а сер Алекс ---- ????