8 квітня 2011 11:56
5

Угу ВИАНА: "Чувствуем себя уверенно перед ответным матчем"

 

Полузащитник "Браги" Угу Виана после матча в Киеве с местным "Динамо" (1:1) в рамках 1/4 финала Лиги Европы выразил надежду на то, что его команде удастся добыть путевку в полуфинал в ответной игре. 

 - После забитого в Киеве мяча чувствуем себя уверенно перед ответным матчем, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Вианы. - Будем играть дома, что для нас очень важно. Мы ожидаем жесткую и тяжелую игру как для нас, так и для "Динамо". В первом тайме нам было непросто. Во втором, после удаления игрока соперника, стало гораздо легче. В Браге все будет иначе, но мы надеемся, что удастся пройти дальше. Мы забили важный гол на выезде, но борьба еще не окончена.

- Какую задачу ставите перед собой в Лиге Европы?

- Мы идем постепенно, от матча к матчу. Если сможем пройти в полуфинал, будет очень хорошо. Мы обновим историю клуба.

- Вы играли и против "Шахтера", и против "Динамо". Что можете сказать об этих командах?

- Они разные. В "Шахтере" много бразильцев, команда хорошо подготовлена технически. В Киеве же компактная команда, которая хорошо оборонялась. Обе очень сильны.

- Вы знаете, что на Украине есть алкогольный напиток под названием "брага"?

- Нет, не слышал об этом. Мы не пьем алкоголь.

 

- В Украине есть такой напиток - брага ----------------------------------------------------- Специалисты-журналисты, брага это то с чего делают самогон!!!
"Во втором, после удаления игрока соперника, стало гораздо легче."- ты футболом увлекаешься?угол? Этот игрок лучшим в Европе признан ..так что заведи дневник и пометь...Это был главный матч в твоей карьере...и самый удачный походу на этом уровне...у себя скалах ты не увидишь ни Шевы ни положительного результата..
Уверенно? без обороны в ответном матче:-) ну ну, посмотрим что с этого выйдет у вас за 1 час игры!
Да.. занадто впевнені коменти були (Попов) та ще й після матчу Мілєвський сказав, що фаворити.. Треба налаштуватись як Барса проти Шахтаря і все буде ок!
Это хорошо, что чувствуют себя уверенно. Наши тоже в фаворитах были :)