6 квітня 2011 19:45
13

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: "Победы над "Селтиком", "Севильей" и "Ливерпулем" дают нам право рассчитывать завтра на победу"

Пресс-конференция главного тренера "Браги" перед матчем с "Динамо"

По силам ли "Браге" выйти в следующий этап Лиги Европы?

Будем стараться.

Сравните силу своей команды осенью 2010 года, когда вы играли с "Шахтером", и 2011-го?

Это был для нас практически первый еврокубковый опыт, и несмотря на два поражения, считаю, что мы сыграли неплохо. Но игры с "Динамо" это совсем другое дело. У него есть свои преимущества, и это тоже очень сильная команда.

Повлияет ли отсутствие Элдерсона и Родригеса на вашу игру?

Мы дошли до такого этапа, когда мы не можем позволить себе слабостей. Мы уже прошли такие как команды как "Селтик", "Ливерпуль", "Севилью", и завтра тоже будем играть на победу.

Матеус помог Вам в подготовке к этому матчу?

Да, он находится сейчас с нами в отеле и дал нам ценную информацию.

Считаете ли Вы "Динамо" фаворитом Лиги Европы?

Да, ведь они прошли предыдущего фаворита - "Манчестер Сити", и у них есть такой великий игрок как Шевченко. Однако матч длится 90 минут, и завтра мы сделаем все возможное, чтобы победить. Хотя не могу не признать, что шансы лучше у "Динамо".

"Динамо" - команда очень результативная. В связи с этим как Вы оцениваете возможности своей обороны?

Нам очень важно завтра забить мяч, чтобы лучше чувствовать себя в ответной игре.

И все-таки как Вы оцениваете свои шансы?

Мы и так далеко прошли в этой Лиге Европы, но, победив "Ливерпуль", конечно, хочется большего, поэтому и будем завтра играть на победу.

Если они будут играть 90 минут, то об каком доп. времени может идти речь?)))))))
Так же можеш проколоться и ты. Матч может длиться 180 + 30 и да же пенальти??????????
- Однако матч длится 90 минут ------------------------------------------- тут ты и прокололся этот матч будет длится 180 минут))))))))
Сашо в воротах, Михалика не будет точно, насчёт Шевы тоже сомневаюсь.
кто какой состав хочет ? _____________коваль (сашо)________________ данило ____хачериди___михалик____попов____ ______________вукоевич____________________ ___гусин_________еременко______ярмоленко__ _________Шева (миля)______________________ ____________________кравец(миля)__________ старт
Сховати
Гусин точно не сыграет, выйдет Гусев))
Ливер сейчас - это не показатель. Он находится сейчас в плохом состоянии...
Считаете ли Вы "Динамо" фаворитом Лиги Европы? Да, ведь они прошли предыдущего фаворита - "Манчестер Сити", и у них есть такой великий игрок как Шевченко.
Недооценки с их стороны, понятное дело, нет, потому и стелят гладко. Свои и наши плюсы-минусы мы и они изучили, команды достойны друг друга, пусть нам завтра повезет чуть больше!
"..мы уже прошли такие как команды как "Селтик", "Ливерпуль", "Севилью".. " коли це вони Селтік і Севілью проходили? Лех може.. ))
Сховати
в квалификации Лиги Чемпионов !!!
Да неадиквати розмножується....Людина просто "закидала"нас компліментами а ти собі позволяєш таку невічливість....Ладно кароче не буду займатися мораллю.Но з а це тобі полагається,я собі так думаю,бан..