6 квітня 2011 19:35
13

Станислав БОГУШ: "В этом месяце планируется мое возвращение в общую группу"

Голкипер "Динамо" Станислав Богуш приступил к тренировкам по индивидуальной программе и рассказал о своем нынешнем состоянии здоровья.

- На днях приступил к первым тренировкам по индивидуальному плану. Врачи прогнозируют, что уже в этом месяце смогу заниматься в общей группе. То есть, совсем скоро. Впрочем, тут как Бог даст. Загадывать не хочется, ранее уже назагадывался.

- Рассчитываете выйти на поле в этом сезоне?

- О чем вы говорите? Дайте сначала на ноги нормально стать.

Наконец-то о Стасе хоть что-то стало слышно. Приятная новость. Удачи, Стас, конкурируй и доказывай свою состоятельность и претензии на основу!
romthik 06 апреля 2011 21:01 ответить Стас реально блистал в том сезоне... -------------- ГЛУПОСТИ............ Он был на коне, пока хорошо играла защита - только сломалась защита - он на4ал пропускать всё... при этом не выру4ая и не вселяя в команду уверенность... Слабенький вратарь... Уго удел в ДК - либо продажа, либо аренда, но про место в основе - он забывает на всегда...
Та нафиг такое говорить, коректнее выражайтесь пацаны по поводу игроков Киева. Такое ощущение что тут кротиков засланных понатыкано. Не нравиться игрок - скажи нормально а то обсирать каждый мастер. А когда при Палыче стоял офигенно никто и не вспомнит, Сашо тоже с пол поля пропускал от Словении - а щас национальный герой....
Пантикапей, ты бы лучше сам взял метлу, и пошел вокруг школы подметать... А не сидеть, и х.... на клавиатуре выбивать...
бойко в аренду, стаса третьим
Возвращайся, Стас, и борись за место в основе
Стас реально блистал в том сезоне...
Я тоже не стал бы так категорично Стаса отправлять и навешивать ярлыки.Неизвестно еще как тот же Коваль покажет себя в серьезных зарубах. К тому же были, помнится, времена, когда Шовковского не то что "стадион подметать" - за 101-й километр чесались руки лично проводить.А потом подумаешь: загнали бы тогда в какой-нибудь Борисфен сгоряча - что бы сейчас имели?)
"В этом месяце планируется мое возвращение в общую группу" Ну и на кой ты вообще нужен ???Хоть в общей группе хоть где !!!Бокопор! Только что стадион подметать !!!
Сховати
Ну и зачем так грубо? Стас в сезоне 2008-2009 очень помог Динамо. Нужно иметь хоть какое-то уважение к человеку, который много сделал для команды. Да, возможно на данный момент Сашо с Ковалем - основные, но, к сожалению, Сашо не вечен, скоро на пенсию пора, а Ковалю нужна будет замена. Если же выбирать между Бойко и Богушем в качестве возможной замены Ковалю, то я предпочитаю Богуша.
ну Слава Богу..удачи...плохих голкиперов-в Динамо нету))))) с Бойко на пару-в аренду?!