5 квітня 2011 21:16
26

Шина объяснил "Браге", как обыграть "Динамо"

Португальский легионер донецкого "Металлурга" Шина по просьбе издания Zero Zero дал подробнейший анализ киевского "Динамо", которому уже послезавтра предстоит сразиться с "Брагой".

- Думаю, у "Браги" хорошие шансы пройти "Динамо" и продолжить выступление в турнире. В пользу "Динамо" говорит европейский опыт, но я считаю фаворитом "Брагу". Почему? Во-первых, климат не станет для португальцев проблемой - в Украине уже довольно тепло. Во-вторых, на "Брагу" не будут давить трибуны, потому что фаны "Динамо" не слишком эйфоричны.

"Динамо" практикует короткий пас, пытается держать темп игры и обычно не прощает, когда ему предоставляются моменты. Шевченко, конечно, их лидер, но есть и Милевский, который, по-моему, травмирован, но также очень хорош. А еще стоит отметить Еременко - молодой, техничный, отлично разгоняет атаки. "Динамо" может усыпить бдительность соперника, но затем оно стремительно и сплоченно переходит в наступление.

Считаю, что "Браге" стоит сыграть на контратаках. В идеале хорошо бы им добиться в Киеве победы, но ничья тоже хорошо. Дома у португальцев есть все, чтобы выиграть. Повторюсь, "Браге" нужно играть на "контрах" - отдать динамовцам инициативу, но близко их к воротам не подпускать. Это хорошо совпадает со стилем "Браги", - резюмировал Шина.

Да ладно вам, нужно же ему что-то говорить. Не скажет ведь он, что нет, ребята, Динамо непобедимо, шансов у вас нет. Хотя было бы забавно.
как было отмечено выше , он не расказал о нашем секретном оружии ; Ярмола и Гусев .
я считаю фаворитом "Брагу". Почему? Во-первых, климат не станет для португальцев проблемой - в Украине уже довольно тепло. Во-вторых, на "Брагу" не будут давить трибуны, потому что фаны "Динамо" не слишком эйфоричны. == т.е. в футбол играть не обязательно???? Главное чтобы было тепло и были "эйфоричные" (словами автора) фаны??? а где же футбол???
Сховати
Он сам пошутил и сам же рассмеялся. Смотри фото.)
Почему не инергичьный??? Да потому что орём: Д-И-Н-А-М-О и всё!!! Нужно петь песни как в Англии!!! Мне нравится их поддержка!!! Нужно петь хотя-бы гимн, это будет круто поверьте!!!
спасибо Шина, что подарил футболку Мхитаряна)
ДА на стадионах в Украине затишие, даже не знаю почему мы не шумный инергичьный народ, но брагу надо давить атаками а на выезде пытаться котролиравать мяч.
Пусть трепется, ''аналитик''. Его Метадон так уже пытался сыграть и обосрался. Все, что нам надо, это гол в первые 15-20 минут, и потом еще один. А в Португалии уж 1 забьем, и все, их даже 3 тогда не спасет, да и не забьют они 3.
Динамомания потихоньку становится филиалом "террикона", предлагаю полностью перекатывать новостную ленту оттуда((((
"Браге нужно сыграть на контратаках." Мы сами Брагу словим в свои сети.
По-моему, это террикон объяснил, как надо обьяснять, как надо бы играть с Динамо...)) З.Ы. Метадон свои "объяснения" нам ужо предъявлял.) Надеюсь, аргументы бражников будут не намного круче.)))