5 квітня 2011 10:00

Слободан Маркович: "Мне дали несколько раз ударить в барабан"

Как сообщила пресс-служба «Таврии», не задействованные по разным причинам в матче крымчан с «Зарей» балканские легионеры Слободан Маркович, Саша Джуричич и Матия Шпичич все 90 минут поддерживали свою команду вместе с болельщиками в фанатском 5-м секторе.

- Раньше, если мне доводилось пропускать матчи, я всегда садился на 14-ю трибуну - туда, куда клуб дает билеты футболистам и их семьям, - делится впечатлениями с корреспондентом «СЭ» Слободан Маркович. - А накануне матча с «Зарей» к нам с партнерами обратились ребята из фанатского сектора и попросили провести этот матч в их компании, чтобы подчеркнуть единство команды и болельщиков.

- И как ощущения?

- Замечательные. Сначала мне дали несколько раз ударить в барабан, затем посадили рядом с руководителем фанатского движения «Таврии», а по ходу матча болельщики несколько раз пели про меня песни. Было очень приятно.

- Но результат матча фанатов крымчан наверняка не порадовал…

- Вы знаете, за все 90 минут я не слышал в адрес партнеров ни одного неприятного слова. Чтобы не случилось, наши болельщики всегда поддерживают клуб, а нулевая ничья с «Зарей» - лишь доказательство растущей конкуренции в премьер-лиге.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ