4 квітня 2011 10:52
7

Винценцо ПИНКОЛИНИ: "До матча с "Брагой" Милевский еще прибавит"

 

После матча с ""Динамо" - Кривбасс" корреспонденты "Сегодня" пообщались с тренером "Динамо" Винченцо Пинколини.

"Шева не тренировался неделю. К тому же, как сказал Семин, у него микротравма. К "Браге" Андрей успеет подготовиться?" — интересуемся у Пинко, сопровождая его на пути из раздевалки в автобус. "Никаких проблем. С пятницы Андрей — в группе, — говорит Винченцо. — Несмотря на то, что он был пять дней вне базы, он тренировался самостоятельно. Поэтому он будет готов к ближайшей встрече. Что касается Милевского, то за оставшиеся к "Браге" дни он еще прибавит".

В декабре Пинколини говорил, что не отказался бы стать помощником Липпи в случае прихода того в сборную Украины. Интересуемся, нет ли новостей из Италии на тему нашей сборной. "Я работаю в "Динамо", а не в ФФУ. Липпи — очень хороший тренер. Но, на мой взгляд, сейчас федерация сконцентрирована на другом", — сказал Винченцо.

 

 

Тупоголовые дебилы... Вы хоть знали, 4его Шевы не было и он не играл...??? У него у ребёнка операцию делали по удалению грыжи... Он поступил, как поступил бы нормальный мужик и отец... А покер - один турнир он сыграл с любителями по-быстрому и побежал в клуб, а второй - только для сбора денег средств на благотворительность и собрали 80 тыс. евро. Какие к нему претензии ...??? он пашет и на тренировках и в играх... Или просто вас давит обы4ное жлобство и зависть...??? )))
Сховати
самое смешное, что они прекрасно знали...
троли выползли из норок)(вадим это не к тебе, ты вродь адекватный) тренерам то виднее что к чему а в покер он играл не ради забавы и т.д. это благотворительная акция была, и если прочтете новости где про покер писали. шева слил все побыстрому и сказал мне пора на тренеровку!
"Несмотря на то, что он был пять дней вне базы, он тренировался самостоятельно." - утром занимался, как Алиев, с девушкой фитнесом, а по вечерам играл в покер?
интересно, что означает "сконцентрирована на другом" Есть два варианта: "Другом" - человеке, кандидате, тренере "Другом" - вопросе... короче что-то знает Пинко, а вот что именно ...
Сховати
На д р у г о м тренере по физподготовке!:)
"Несмотря на то, что он был пять дней вне базы, он тренировался самостоятельно." ... играть в покер. А Тёме - к Браге подойти в оптимальной форме. Да и Андрею, в общем-то, тоже...;) ЗЫ Я совсем не злой;))