2 квітня 2011 11:13
3

Моуринью: "Если бы я высказался, как Роселл, то сидел бы уже в тюрьме"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью отметил, что его не задели слова президента «Барселоны» Сандро Роселла, а также заявил, что матч чемпионата Испании со «Спортингом» важнее первой игры четвертьфинала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

«Читал интервью Роселла. Если вы что-то думаете, почему бы не высказать это? Все нормально. Может быть, это мотивирует игроков «Барселоны». «Реал» в свою очередь ищет мотивацию по-своему. Мы всегда хотим побеждать. Он выразил свое мнение. Правда, если бы это сделал я, то сидел бы уже в тюрьме.

Предстоящий матч со «Спортингом» важнее, чем первая игра с «Тоттенхэмом», но она не более важна, чем, например, финальный матч кубка, потому что если побеждаешь в финале, то берешь титул. Четвертьфинал Лиги чемпионов состоит из двух матчей, там будет возможность исправить свои ошибки. А вот если мы проиграем в субботу, то проиграем чемпионат.

Учитывая то, что выбыли Криштиану, Марсело и Бензема, я не могу не включить в состав Ди Марию, Карвалью и Озила», – цитирует португальца AS.

У нас та же ситуация. Попробуй только сказать, что Киев 30 апреля порвёт Донецк 5:0! Так сразу гарант по первому каналу выступит с речью :"Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано!" )
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=qwvSluJ4g-o
моуро +