30 березня 2011 15:01
2

Экс-игрок "Динамо" объявил о завершении карьеры в сборной Болгарии

Болгарский защитник "Амкара" Георги Пеев заявил, что отборочный матч Евро-2012 с командой Швейцарии стал для него последним в составе национальной сборной.

"Ещё до матча я говорил: если не выиграем у швейцарцев и потеряем шансы на выход в финальную стадию, то я больше не буду выступать за сборную Болгарии. Это произошло (встреча завершилась со счётом 0:0. — Прим. ред.). Так что теперь я уступаю дорогу молодым футболистам. В Болгарии много говорят об омоложении состава национальной команды, но многие игроки, по моему мнению, пока не готовы выступать на таком уровне. Сейчас есть время наиграть состав, чтобы к следующему отборочному циклу был слаженный коллектив. А я сконцентрируюсь на выступлениях за свой клуб, хочу помочь "Амкару" занять как можно более высокое место в чемпионате, и, конечно, для меня важно больше времени проводить со своей семьёй", — цитирует Пеева официальный сайт "Амкара".

Гарний гравець, але я чогось думав, що він у нас у півзахисті бігав :) а в амкарі- капітаном був)
А мне он нравился в ДК, помню как он игрока Метадона рубанул :-) но вроде первого попавшегося, а не того, который его пнул :-) Удачи, Жора!!!