30 березня 2011 11:48
1

Джузеппе РОССИ: "Мы всегда играем на победу"

 

Нападающему "Вильярреала" Джузеппе Росси приятно видеть в футболке национальной команды Италии многих партнеров, с которыми он начинал играть ещё в молодежной сборной.

"Со многими ребятами мне довелось поиграть в составе молодежной сборной. Я выступал вместе с Джовинко, Монтоливо, Аквилани, Ночерино. У нас всегда было прекрасное взаимодействие на поле. Следующие два матча в отборочном турнире Евро-2012 станут во многом определяющими (Италии предстоит сыграть с Эстонией и Фарерскими островами. - Прим. "СЭ в Украине"). Мы всегда играем на победу, даже с учетом комфортного преимущества в пять очков".

Также Росси прокомментировал первый гол в ворота сборной Украины.

"Гол в стиле Паоло Росси? Да, мне это нравится. Я оказался там, где оставалось только подставить ногу".

В последнее время фамилия Росси находится в центре различных трансферных спекуляций. Однако сам форвард демонстрирует преданность своему нынешнему клубу.

"Барселона" или "Тоттенхэм"? Нет, все мои мысли связаны исключительно с "Вильярреалом", - приводит слова форварда Football Italia.

Примечательно, что средний возраст подопечных Чезаре Пранделли, вышедших в стартовом составе на поле стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского, составил всего 26 лет, в то время как на последнем чемпионате мира в ЮАР "Скуадра Адзурра" по этому показателю достигла отметки в 29 лет.

 

сильный игрок, кто знает: МанЮ все еще им владеет???