29 березня 2011 15:28
27

Милевский и Михалик вернулись в состав "Динамо"

В день матча сборных контрольный поединок провели оставшиеся в расположении Юрия Семина игроки первой команды. Соперником традиционно выступил молодежный состав. Как и четырьмя днями ранее, «основа» забила три мяча в ворота «молодежи». Правда, на этот раз резервисты один мяч смогли отквитать.

К команде Юрия Семина присоединились восстановившиеся после травм Милевский и Михалик, залечил простуду Алмейда. Команды играли три тайма по 25 минут каждый. Присутствие на поле Милевского стало заметно сразу – в первом тайме Артем отличился забитым мячом. Его начинание во второй 25-тиминутке поддержал Алмейда, который на дальней штанге ударом головой замкнул подачу с углового в исполнении Маграо. Вскоре едва не отличился Михалик, но мяч после его дальнего удара угодил в штангу.

В конце матча третий мяч забил вышедший на замену молодой бразилец Да Силва, находящийся в «Динамо» на просмотре. Впрочем, до этого дублеры смогли сократить отставание в счете. Это сделал Шахир Бельгазуани.

«Динамо» – «Динамо» (молодежный состав) – 3:1

«Динамо»:
Кичак, Несмачный, Хачериди, Юссуф, Бетао, Алмейда, Михалик (Да Силва, 50), Маграо, Данило Силва, Эль Каддури, Милевский.

«Динамо» (молодежный состав): Тимофеев, Балан, Гиоане, Братков, Акубардия, Боровик, Ефремов (Пивовар, 34) Буяльский, Савченко, Швыдкий (Бельгазуани, 30), Раджабов.

Голы: Милевский (14), Алмейда (28), Да Силва (68) – Бельгазуани (35).

На видео с поединка, Да Сильву назвали Лео Сильвой. Порылся я в инете, и не нашел более-менее подходящих кандидатов(( Видимо, паренек малоизвестен.... З.Ы Сегодня наша сборная U-19 играла с немецкими сверстниками. Сейчас не могу найти составы, но Коваль, скорее всего, в том матче играл. Отсюда и его отсутствие.
а де Коваль, чому про нього нічого не чуть....?
Блин, до чего же приятно, что наш лазарет пустеет! И Милевский, и Михалик - ключевые наши игроки. Алмейда и Маграо - люди, способные усилить игру команды или хотя бы обострить конкуренцию в составе. Субботний матч с Кривбассом жду с предвкушением чего-то интересного.
Отличнейшая новость! Ребята с возвращением!
Прелесно! Прелесно !
Да Сильва ето интересно, а все же где Берти?
Сховати
Семин в каком-то интервью сказал, что Берти сделали операцию
ДАЙТЕ ИНФУ ПРО ДА СИЛВУ!!!!
Это да Силва более месяца , как прибыл на просмотр в молодежную команду. Задержался или приглянулся!?
Очень !!! Очень ПРИЯТНАЯ новость !!!!!
Очень интересно кто этот Да Сильва,хотя бы краткую информацию...