28 березня 2011 07:22
22

Муриси Рамалью против отъезда бразильцев в Украину

В связи с обвинениями дорогого подземного сайта в уточности в связи с рассказом об отказе Энрике от перехода в киевское "Динамо", "Динамомания" сообщает, что Винисиус де Фрейтас в своем блоге в Твиттере действительно сообщил об этом в таком виде.

Винисиус заметил, что тренер Муриси Рамалью, которого он называет будущим тренером сборной Бразилии, критически отозвался об игроках, уезжающих в такие страны, как Украина и Корея, поскольку они пропадают с "радаров" тренеров сборной. После этих слов Рамалью, "Сантос" вступил в партнерство и сумел удержать Гансо в стране. Энрике же не поедет в Киев, а иначе "прощай, сборная", пишет Винисиус де Фрейтас.

Таким образом, сообщение "Террикона" в данном случае является не уткой, а полноценным глухарем, а вот непосредственно информация Винисиуса де Фрейтаса является не поймешь чем.

http://football-stories.com/football-live/
Судя по этому сообщению не ясно о каком Энрике идет речь! Похоже об Пауло Энрике (Гансо), таки аппетиты ДК летом были серьезны, так высоко замахныться то. И кто знает, может не Ромальо убедил, а та банальная травма, что в июле выбила парня на полгода и помешала этому трансферу, тогда дождемся лета и увидим! Аж на душе теплее стало)))
Муриси Рамалью против отъезда бразильцев в Украину. Баба Яга то же была против, но вот увидите будут ехать. Не Энрике ( хотя дуиаю-это туфта) так другие. Они просто не могут не ехать.
Барахло , я за скандинавов , вот они поголовно бойцы - викинги .
Попасть в основной состав сборной ему будет неимоверно тяжело, хотя бы по той простой причине, что сборной Бразилии игроки такого амплуа нужны максимум в матчах с 5-6 топ-соперниками а с остальными они могут и дубль-ве играть :-) Да и возраст. Тут определенно имидж Украины ухудшился после того как у нас не заиграли мега перспективные Гильерме и Андре, на которых было очень много надежд в Бразилии. Теперь имидж кладбища талантов будет тяжело разрушить.
.
Как стало известно корреспонденту "Террикона", игроком cборной Украины Евгением Коноплянкой интересуется не только киевское "Динамо", но и харьковский "Металлист". Харьковчане готовы выкупить трансфер перспективного полузащитника, который начал играть в национальной команде под руководством Мирона Маркевича, за 15 миллионов евро. Евгений Коноплянка считается одним из самых лучших молодых футболистов в украинском футболе, а его стоимость на сайте transfermarkt.de оценивается в 4 млн. евро. ================================== Вот тот бред о котором я писал выше.
Наша відповідь Рамальйо: Українці проти приїзду за скажені гроші ледачих брузільян у нашу країну
ура свершилось братцы, отрубили другой конец бразильяшкам
пропадают с радаров то ничего,главное чтоб с карандаша не слезали