25 березня 2011 15:42
20

Маграо и Хачериди отличаются, Эль Каддури возвращается

Без более чем дюжины игроков, разъехавшихся в ряды национальных и молодежных сборных, «Динамо» продолжает готовиться к ближайшему официальному матчу, против криворожского «Кривбасса». В пятницу на базе в Конча-Заспе оставшиеся в распоряжении Юрия Семина футболисты, к которым присоединилось несколько молодых игроков, провели встречу против молодежного состава. В отсутствии отбывшего в сборную Украины Александра Хацкевича, молодежный состав к игре готовил Валентин Белькевич.

Продержавшись минут десять и безуспешно пытаясь пройти оборону, составленную из опытных футболистов Силвы, Хачериди, Бетао и Маграо, динамовские резервисты пропустили первый мяч. Хороший удар получился у Маграо, который с линии штрафной отправил мяч в угол ворот Тимофеева.

Следующее взятие ворот произошло во втором тайме, когда после сольного прохода в штрафную отличился Швыдкий. А окончательный счет, выйдя один на один с вратарем, установил Хачериди, переведенный после перерыва из центра защиты в полузащиту. Еще в одном эпизоде после подачи углового команду резервистов спасла перекладина.

Отметим, что весь матч провел Бадр Эль Каддури. «Чувствую, физически еще тяжело отыграть два тайма», - признался Бадр. А все еще находящиеся в лазарете Михалик, Милевский, Калитвинцев и Богуш занимались на соседнем поле под руководством Олега Лужного и Винченцо Пинколини.

Команды провели встречу в таких составах:

«Динамо»: Кичак, Данило Силва, Бетао, Юссуф, Хачериди, Маграо, Эль Каддури, Пивовар, Савченко, Раджабов, Швыдкий.

«Динамо» (молодежный состав): Тимофеев, Балан, Гарбар, Лухтанов, Акубардия, Боровик, Ефремов, Бельгазуани, Фароян, Да Силва, Котляр.

Лично я мало знаю Да Силв не бразильцев ;)
Да Силва - бразилец, кто знает?
Сховати
Да, бразилец.
Не помню где, но говорилось, что Да Сильва будет у нас до лета на просмотре.
Да Сілва ше в Києві?Не можу сказати як він грає,але судя по 1 голу ,який я бачив,гравець непоганий...
При Газзаеве атмосфера была очень плохой, потому и результатов у нас не было. Едва ли не каждый день у нас были какие-то скандалы, проблемы. Понимаете, я воспитанный человек, меня люди уважают. А вот Газзаев меня не уважал. Он мне не давал возможность играть, хотя я был в хорошей форме. Вообще, при Газзаеве у нас мало что удавалось, поэтому "Динамо" и оказалось в таком ужасном состоянии, - говорит марокканец.
С возвращением, Бадр! Главное, чтобы поскорее набрал форму. А да Силва оказывается до сих пор в Киеве находится, я то думал, что его уже давно домой отправили. Интересно, хочется услышать комментарии о его игре.
А Гиоане где интересно?
Бадя нам очень нужен, дай Бог, наберет к Лиге Европы, поможет ! И Михалик с Милей, конечно !
Хоть фамилия Калитвинцева мелькнула. Интересно, как он там?
Бадра, с возвращением! Интересно будет нарезку с этого матча глянуть!