25 березня 2011 12:57
33

На НСК "Олимпийский" будет два самых больших видеотабло в Европе

Для НСК «Олимпийский» изготовят два видеотабло, которые станут одними из крупнейших на стадионах Европы. Во время матчей и спортивных соревнований на двух цветных видеопанелях «Олимпийского» гости стадиона смогут следить за счетом, просматривать повторы острых моментов игры и получать информацию об игроках и составах команд. Видеопанели будут отражать любую видео-, графическую и текстовую информацию в высочайшем качестве, поэтому могут быть использованы также при культурно-развлекательных мероприятиях: во время концертов, выставок, ярмарок, презентаций.

Цветные светодиодные (LED) видеотабло немецкого производства разместятся на крыше за футбольными воротами. Такое положение обеспечит хорошую обзорность панелей со всех уголков зрительских трибун. А способность отображать до 4,4 триллионов цветов гарантирует яркие и незабываемые впечатления от просмотра игры всем гостям НСК «Олимпийский».

Обе панели, площадью 103,36 квадратных метров с аспектным соотношением экрана 16:9, будут самыми большими, установленными на стадионах Украины, и одними из крупнейших в Европе. Максимальный вес каждого табло вместе с монтажной конструкцией составит 9,5 тонн.

площадь: http://uaeuro2012.com/content/view/1494/1/
25 марта 2011 13:37 На рисунке, конечно, круто табло пририсовали... Халтурщики. А ваще, не видать нам скоро стадиона... Еще летом прервали доделку угловых секторов в/я, начали раскладку вантов - думали до морозов успеть поднять. Фиг. Из-за этого застопорилось все! Потом долго вешали лапшу про ежедневный мониторинг планов строительства, переносили поднятие вантов то на январь, то на февраль, теперь на март, Боря Колесо даже рассказал недавно об открытии стадиона в срок (24 августа), но без футбольного поля(!), и почему - дабы не повредить его при торжественном открытии (!!!). То, что с начала года закрыли добавление комментов на сайте НСК и прикрыли там форум - мелочи. Мой прогноз - открытие к концу года, потом в лучших традициях всю зиму продолжение стройки, и только с весны 2012 начнут ложить газон. Первый матч - апрель-май 2012. ----- не неси ерунды стад будет готов до зимы крайний срок
Сховати
Ув. Иван, я не "ерунду несу", а мнение свое высказываю, основанное на известных мне фактах. Разницу сечешь? Если тебе что-то известно точно о сроках завершения строительства - изволь изложить. И не забудь рассказать, как ликвидируется 3-х месячное отставание по вантам (а они тянут за собой и мембраны, и свет, и табло) и минимум 6-ти месячное по самой коробке, если так можно сказать, стадиона.
Сховати
ну вот андрей и настал момент истины. как там со стройкой)))) говорите не успеют))))что там факты говорят?
Ты наверно не в той стране живешь и не знаешь о каком стандионе речь :) На сегодняшний день, на 25.03.2011 20:54 нет даже проэкта стадиона, не говоря уже о "троицком" возле него. Проэктировшики отстают от строителей. И представь, когда что-то делается без проэкта, сколько будет разрушено и переделано... Если стадион откроют до нового года это будет успехом
Отлично заголовок кореллирует с содержанием: в первом написано «самых больших», а в другом - «одних из самых больших».
Если всё будет так, как написано в этом рекламном проспекте, а не как говорят наши юзеры, - буду вновь ходить на стадион!;)
Сховати
поддерживаю, уж очень хотелось бы посетить стадион и посмотреть матч в нормальных условиях)))
Сховати
Вадим не в обиду сказано,но ты и уважаемый Алекс зажравшиеся столичные нытики!Я вон блин из Симфа катаюсь на ст.Лобановского родное ДК глянуть и после каждого раза сверкаю от счастья,а если будем играть на Олимпийском,по вообще походу писаться кипятком начну!
Сховати
жили б они в городе с населением в 100000 народа гд нет команды даже в первой лиге и стадион на 5 тисяя ,может тогда поняли что такое Динамо и что такое смотреть на игроков в живую!!!
Сховати
Ну я живу в Симферополе,население 344 тыс.Стадион вместимостью больше,чем Лобановского на 3 тыс.У нас есть таврия и севас этот год играет,а еще перволиговая крымтеплица,я все равно не хожу на их матчи(только когда играю с ДК) и ради команды катаюсь по все стране!
"Вадим не в обиду сказано,но ты и уважаемый Алекс зажравшиеся столичные нытики!" "Не виноватая я! Он сам пришёл!"(с) ))) ЗЫ Мать, как и место рождения, не выбирают!
Сховати
=))))
Сховати
А сейчас, например, с удовольствием пожил бы в Симферополе - отличный город!!! Задолбал меня уже этот мегаполис(( Честно!!!)) Правда, когда уеду с Киева на пару недель - скучаю...(( Ладно, то уже не по теме;)
Сховати
Давай менять,я только из-за ДК сначала хотел поступать учиться в Киев!=)))Но потом передумал!
Сховати
;) И правильно сделал!:)
ЗЫ Умный парень найдёт себе применение(заработает кучу денег) в любом уголке страны! Тем более, как уже писал выше, Симферополь - отличный город!!! Ладно, на этом завязываем;))
В твое случаи надо радоваться тому,что ты живешь в городе,в котором базируется наша любимая команда и ходить на все домашние матче ДК,а еще и по возможности дубля!
Сховати
Да, полюбляю я на дубль ходить(ездить) - там классно и интересно!;)
Сховати
Я вот уже жду не дождусь открытие НСК,еще ни разу не был на этом стадионе...Но очень сильно хочу побывать-это ведь "легенда"!
Сховати
Ооооо, ты будешь в восторге от этого зрелища и этих ощущений!!! Особенно, если он будет переполнен...!;)) Приезжай - не пожалеешь!
Сховати
Полюбому приеду!Я думаю матч открытия будет какой матч ДК в "Европе",а я на все еврокубковые домашние матчи езжу!
Ага. И сыграет "Сокол"
eytenant 25 марта 2011 14:04 ответить до конца года на нем должны сыграть 2 матча по договору с УЕФА, иначе вроде как кина может и не быть беда делов) сыграют 30-го и 31-го декабря два матча)))
На рисунке, конечно, круто табло пририсовали... Халтурщики. А ваще, не видать нам скоро стадиона... Еще летом прервали доделку угловых секторов в/я, начали раскладку вантов - думали до морозов успеть поднять. Фиг. Из-за этого застопорилось все! Потом долго вешали лапшу про ежедневный мониторинг планов строительства, переносили поднятие вантов то на январь, то на февраль, теперь на март, Боря Колесо даже рассказал недавно об открытии стадиона в срок (24 августа), но без футбольного поля(!), и почему - дабы не повредить его при торжественном открытии (!!!). То, что с начала года закрыли добавление комментов на сайте НСК и прикрыли там форум - мелочи. Мой прогноз - открытие к концу года, потом в лучших традициях всю зиму продолжение стройки, и только с весны 2012 начнут ложить газон. Первый матч - апрель-май 2012.
Сховати
до конца года на нем должны сыграть 2 матча по договору с УЕФА, иначе вроде как кина может и не быть
Сховати
А УЕФА уже деваться некуда - поздно пить Боржоми.
Сховати
Германия может подготовится за 3 месяца.
После Евро на нем по любому прийдется перестилать газон.
К чему бы это? Может Суркис уже договорился что Динамо там будет играть. ??????
Дактроникс, надеюсь, или китайское Гэ по-дешевому пропихнули7
в донецьке 92 кв м а у нас будет 102 кв!!!Это хорошо:)