25 березня 2011 12:12
2

В Чечне удивлены высказываниями бразильца Раи

Пресс-секретарь президента Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов прокомментировал заявление чемпиона мира — 1994 Раи, участвовавшего в выставочном матче между сборной бразильских звезд и командой Кадырова.

Напомним, Раи заявил, что игра в Грозном носила популистский характер, а своё решение поехать в Чечню футболист назвал глупым и безответственным. Он отметил, что в Грозном чувствуется военная атмосфера.

"Я с большим удивлением ознакомился с заявлением футболиста Раи. Его никто не вынуждал ехать в Россию и играть в футбол. Это его личное пожелание. То, что Кадыров играет в футбол, ни для кого не является секретом. Кадыров неоднократно заявлял о том, что он выведет команду на поле в качестве капитана.

Если ему кто-то говорил, чтобы играл вполсилы, то это на совести тех людей, которые с ним приехали, и тем более на его личной совести, так как футболист должен показать свой профессионализм. Именно этого ждали от футболистов из Бразилии и от него лично тысячи болельщиков.

"Военной обстановки" в Грозном никто из 200 журналистов, находившихся в это время в городе, не заметил", — приводит слова Каримова "Русская служба новостей".
 

местный царек Кадыров хотел перед всеми засветиться в роли уважаемого всем миром дипломата и футболиста, а на деле вышло совсем иначе ) под столом был смотря как Кадыров (в штанах!!!) по полю ходил, как несколько раз пенальти пробить ему давали пока он не забил, как игроки соперника просто останавливались и отдавали ему мяч когда он мимо "бежал"... в общем напоминает времена СССР - генсек решил мячик покатать )))
Боже мой им самим то не смешно?Кадыров играет в футбол).Хуже деятеля я не видел.Даже Кличко играет лучше...