24 березня 2011 13:55

Овчинников: "Честно говоря, немного обиделся на "Локомотив"

Бывший вратарь "Локомотива" и тренер киевского "Динамо" Сергей Овчинников заявил, что он немного обижен на руководство московского клуба и отметил, что в будущем хотел бы возглавить железнодорожную команду.

"Я, честно говоря, немного обиделся. Может быть, это приходит с возрастом. Наверное, я рано стал сентиментальным. Мне очень обидно, что ни один человек из "Локомотива", из руководства этого клуба, даже ни разу со мной не поговорил. Не обязательно приглашать меня на работу. Наверное, не много таких футболистов было. Чего мне скромничать, если это так и есть.

Политика такая, что как будто меня там никогда не было. Что я сделал "Локомотиву" плохого, я понять не могу. Всё-таки за почти 15 лет карьеры ко мне можно было отнестись с должным уровнем.

Конечно, я бы хотел возглавить "Локомотив". Но надо запасаться здоровьем. Ждать-то придётся долго. Я считаю, что эта команда выиграет чемпионат ровно тогда, когда с ним будет работать человек, имеющий непосредственное отношение к этому клубу.

Я ничего плохого не вижу в том, что сейчас в "Локо" работают люди, которые вообще не имеют никакого к нему отношения. Но тогда и не просите с них результата. Его никогда не будет", — приводит слова Овчинникова радио "Маяк".