21 березня 2011 13:10
38

Зозуля подал в суд на украинский телеканал

Форвард молодежной сборной Украины и киевского Динамо подал в суд на телеканал ICTV, а конкретно на телепроект ICTV под названием Другой Футбол. Что же не устроило Рому? Именно с этими вопросами мы обратились к Роме. Читаем ниже:

Действительно ли Вы подали в суд на ICTV?

Да

В чем причина иска?

Неправду пишут они. Показывают и пишут неправду.

А конкретней?

Передача у них там есть – "Інший Футбол". Там много всего показывают, много лжи, практически в каждой передаче.

То есть, Вы их не любите?

А за что любить? Если у них одна неправда… Они делают видеонарезки, вставляют совсем другие вопросы и ответы. Ты отвечаешь на один вопрос «да», а они вырезают и мое «да» вставляют в совсем другой вопрос, это я к примеру привел.

 

Поддерживаю Романа, хотя и не уверен что суд он выиграет. Но по крайней мере это заставит айситивишных клоунов хоть немного следить за своей метлой. А то больше похоже на треп подпитых мужичков в пивной, чем на передачу о футболе.
Пусть бы Зозуля, перед тем как вокруг себя такой ПиАр разводить, гол бы забил, ну или передачу отдал... Наши футболисты не дебилы (хотя и не интеллектуалы, конечно), они просто до ужаса инфантильны. Их с детства нянчат тренера, президенты и тд. и тп. Вот и получаются в итоге такие мажорствующие недоросли, которые выпендриваются сверх меры. Я боюсь ошибиться, но, насколько мне помнится, Хачериди Семина точно вспоминал после его ухода... Было что-то типа "боялся мне доверять". Насчет Зозули не скажу, но архивы гугла все помнят, можно найти...
Ну вот, докатились. Уже подают в суд на ТВ-передачу а ля "Мурзилка", за нанесенный моральный ущерб... Так и представляю, как в зале суда разразится супер битва: на одной стороне - серьезные люди в черном, на другой - аляповатая клоунская труппа. Летс шоу бэгин!
признаюсь,я смотрю почти каждый выпуск ИФ или 3 тайма в нэте...и как помню,они и Милю и Ярмолу не раз монтировали...от их жупналистки убегают: Шева,Ребров,Михалик,Кравец,Зозуля,Ярмоленко,Милевский (могут дать вью только после матчей) у них сейчас оч много сюжетов и монтированных ответов еще с позапрошлого года и т.д.,на новые мало кто соглашается так что кто его знает,может,Роман и не последний!
все вдруг поняли, что если зритель ушел с кротоТВ, то можно пихать ему с других каналов любую чушь в виде футбольных псевдо программ и новостей.. уроды ии деньги рулят ТВ,
Проиграет Зозуля. Очень сомневаюсь, что журналисты монтируют ответы, что бы показать этих ребят тупыми. Какие есть, такими и показывают. В принципе, по выражению лица Зозули, Воробья, Ярмоленко или Кравца видно, что там 2 класса образования неполных, зато приличный запас нецензурной брани. Алиев честно признался - книг не читаю - с него и спросу нет. Я бы на месте И.Суркиса оштрафовал Зозулю за такое поведение (если это не с его подачи).
Сховати
Ты слишком критичен. Я лично никого из них не знаю, что говорят, что Кравец очень умный. Я это слышал и от самих футболистов и от людей, которые с ним общались. Ярмоленко может и не фонтан интеллекта, но не глупый, да и Зозуля не тупой. А вот про Алиева согласен, его взгляд даже выдает )
Сховати
Кравец умный парень и школу закончил с медалью. Нечего его с неизуродованным интеллектом Алей сравнивать.
Ну,как минимум по Кравцу,зря ты так.Он-начитанный.
Сховати
Лично Кравца не знаю, но знаю людей, которые с ним занимались. "Алкаш и планокур" - такова была их характеристика. Надеюсь, что правы Вы, хотя судя по его игре, возвращаюсь к исходной версии. tov_suhov: у меня в классе было 8 медалистов/сток. Пообщаться с людьми не о чем.
Сховати
Среди алкашей много умных людей :)
Сховати
...но мало хороших спортсменов
И чего же до сих пор наши бдительные папарацци не застали " Алкаша и планокура" Кравца в каком-нибудь питейном заведении?? Времени то было достаточно, чтобы найти поганца этакого .
просто удивительно,что там только Динамо обсирают. это даже как-то подозрительно
лучше подъедь на тарасовскую к Богутскому. Я думаю он спросит с голодных до дутых сенсаций журналюг, и тебе проставится...
А мне нравятся 3й тайм и Инший футбол можно сказать единственные смотрибельные футбольные программы в нашей стране А Зозуля имеет право подавать иски
ПОлностью поддерживаю Романа! Ты молодец, толковый парень! :) Надеюсь высудишь у них сотню другую тысяч))
Сховати
думаю там не только Ромкина инициатива была, а и клуб подключился... сколько можно смотреть как обсырают, при чем в основном Динамо... ну еще пару гавриков нашли похожих на Алиева по части языка
Сховати
я согласен. Вообще бы прикрыть эту лавочку быдлодонецких.