19 березня 2011 19:26
34

"Динамо" в Днепропетровске: Полуторачасовая тренировка и поздравления Еременко

Спустя не очень большое время после прибытия в Днепропетровск, футболисты киевского “Динамо” провели тренировчное занятие на “Днепр-Арене”. Тренировка гостей началась ровно в полдень и вышла довольно таки насыщенной – продолжительность занятия составила один час двадцать пять минут.
 
Первые игроки “Динамо” опробовать газон “Днепр-Арены” вышли минут за десять до начала тренировки, одними из последних уже в 11:59 покинули раздевалку ветераны команды Александр Шовковский и Андрей Шевченко, и ровно в 12 часов Александр Алиев.
 
Эта тройка сразу же присоединилась к поздравлениям всей команды Роману Еременко, который сегодня отмечает свое 24-летие. После кратких напутственных слов финскому легионеру была вручена именная футболка, после чего собственно и началось занятие. В нем приняли участие все игроки, отправлявшиеся в начале недели в Манчестер, включая и затемпературившего там форварда Артема Кравца.
 
Приведем полный список подопечных Юрия Семина, который имеют все шансы выйти завтра против “Днепра”. Это вратари Александр Шовковский и Максим Коваль; защитники Бетау, Айила Юссуф, Леандро Алмейда, Данилу Силва, Горан Попов, Андрей Несмачный, Евгений Хачериди; полузащитники Огнен Вукоевич, Роман Еременко, Олег Гусев, Милош Никович, Денис Гармаш, Александр Алиев; нападающие Андрей Шевченко, Артем Кравец, Андрей Ярмоленко, Гильерме, Роман Зозуля.
 
Как видно из этого списка никаких кадровых проблем за исключением отсутствия получившего травму в игре с “Ворсклой” Артема Милевского, “Динамо” перед завтрашним матчем не испытывает.

 

Ромка , поздравляю и требую сегодня продолжения банкета .
Бокс только что посмотрел, слов нет ...
Рому с Днюхой!!! Молодчина, один из лучших в Динамо!!! Побольше бы таких Игроков!!!
Маграо и Гильерме летом отправятся в аренды, Бертольо не будет попадать в заявку пока не наберет мышечную массу..Гиоане и Несмачному наверное вольные дадут, мне так думается
Рома, с Днюхой тебя.Рыбалка после игры за дубль уже наверное готовится с утра на рыбалку...)
А где же в списке Рыбалка??????
Сховати
За молодых сегодня бегал!! )
Рома поздравляю, так держать!
Сховати
Спілкування сліпого з глухим. Хто не знає то Бертольйо нещодавно переніс операцію на галіностопі а покупки газаєва це для його аланії но тільки не для Динамо.
Да и про Бертольо ничего. А вообще, это по-украински (есть др. национальности- не буду распускать, потому что сам против такого подхода. Но уж больно все не хорошо у нас с вопросами открытости клуба) ни фига не говорить о Маграо, который год играл, и иногда даже ярко, а теперь вроде как и не существует такого игрока, а болельщики должны догадываться о чем-то. "Европейский, блин, подход". Простите за "Кембридж", но по - другому и не скажешь.
Сховати
+ 100 Сегодня искал на сайте - ни-че-го.. Свинство. Отработанный материал? Ничего по людски не делается. Эмоции...
Очень ярко,Маграо, и Бертольо тоже.Спасибо Газзаеву,про Данило опять же молчат почему-то,тоже ярко сыграл,Коларов на его фланге.
Сховати
???
Сховати
Почему вопросы?У нас же, у многих, принято сейчас,хвалить Газзаева,каких игроков он подписал.По флангу Данило-Коларов бегал,как у себя дома,по флангу Попова,тоже в начале игры пожары,Ярмола,кстати помогал.Его мне сложно критиковать,по "Десне" помню,да и прибавил он сильно,уже без абрека,кстати.Алмейда,на удивление,нормально сыграл.Маграо,Бертольо,Андре,по-моему лучше забыть.
Сховати
Незнаю кто там кого хвалит, но... Далило и вправду заиграл сейчас по другому, чем при Газзаеве. Откровенно говоря, я совсем не верил что он заиграет и что он весьма не плохой защитник усадивший Семинского Бетао на лавку. А Коларова не так и просто остановить, он ведь не игрок Металиста или Ворсклы. Попов. Да, это не пример левого защитника, но уверенности в его действиях прибавилось. Хотя и сейчас теряет игрока и отдает непонятные передачи, но это уже не "осенний" Попов. Ярмола. Которого я разньше никак не воспринимал, набирается стабильности и вполне заслуживает играть. Алмейда так же стал сконцентрированней играть. Остальные. Анде был совсем не понятный трансфер, он и при Газзаеве не играл. В Бертолио, по крайне мере я, еще верю и надеюсь что он заиграет. Особенно есть все шансы если летом уйдет Милевский. Задатки у него неплохие, если здоровье не подведет то может и забегать. А вот судьба Маграо неведома... Вообще-то, главной мыслью "заглавного" сообщения этой ветки было то, что мы совсем не владеем никакой информацией. Во всех профессиональных, уважающих себя, клубах принято вести работу с болельщиками, чего нет у нас в клубе. Нет совсем никакой информации о игроках. Где Маграо, что с Бертолио, и прочие игроки за которых уплачены деньги. Разве это тяжело просто на офисайте упомянуть о них...
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
Рома в тебя здесь верят и надеются.Завтра не подведи.