15 березня 2011 17:55
8

Вагнер Лав может вновь вернуться в Бразилию

"Фламенго" предпримет попытку вернуть нападающего ЦСКА Вагнера Лава, если армейский клуб на этой неделе прекратит выступление в Лиге Европы.

Представитель футболиста Эвандро Феррейра отправится в Португалию, где армейцы встретятся с "Порту" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (в первой встрече москвичи уступили 0:1). Там он планирует вместе с президентом ЦСКА Евгением Гинером обсудить будущее форварда, сообщает Sports.ru со ссылкой на O Globo.

Напомним, ранее Вагнер Лав неоднократно говорил о желании вернуться на родину.

Я его к нам, собственно, не сватаю,просто констатирую некоторые факты.Да и реальных предпосылок, кроме наших, болельщицких, домыслов к такому переходу вроде и нет.
Вагнер Лав превосходный форвард, но давно косится в сторону Бразилии, а значит нам ни при каких раскладах не помощник
Вагнер Лав, мне кажется, получше Бангуры.Может немного уступает в дриблинге, но во всех остальных аспектах - явно посильнее будет.А с Гильерме даже сравнивать неуместно.Кони были бы совсем "не сповна розуму", если бы согласились выкупить это недоразумение, да еще за те деньги, что были озвучены.Игроку с работоспособностью Гильерме, а также с его склонностью к лишнему весу красная цена 4 ляма и то,в том случае, когда закончились все нападающие за 5 минут до закрытия трансферного окна...
Обменятся? Нє! Гільєрме продать, а Лава в Бразилію.
НУЖНО ОБМЕНЯТСЯ!
Сховати
Зачем нам нужен Лав?Если брать форварда то уже состоявшегося и хорошего(как Бангура),а не этот бразильский хлам...
Сховати
уверен ты не прав!!!
Предлагали же им выкупить Гильерме, нет они понадеялись на Вагнера Лава. Теперь Гиля "крутит носом" в Динамо, а Лав - в ЦСКА. Недовольны все. :(