15 березня 2011 17:04
34

Семин взял в Манчестер 22 футболиста, в том числе и Алиева

Во вторник в 17:00 делегация «Динамо» из аэропорта Борисполь вылетела в Англию. После 3,5 часа полета самолет приземлится в Манчестере. В матче с «Манчестер Сити», который состоится в четверг, Юрий Семин рассчитывает на 21 игрока:

Вратари: Шовковский, Коваль, Бойко

Защитники: Бетао, Юссуф, Алмейда, Данило Силва, Попов, Несмачный, Хачериди

Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Гусев, Нинкович, Гармаш, Рыбалка

Нападающие: Шевченко, Кравец, Ярмоленко, Гильерме, Зозуля

Также с командой в Манчестер отправился Александр Алиев. В матчах Лиги Европы за «Динамо» полузащитник участвовать не имеет права, однако из Англии команда сразу отправится в Днепропетровск на игру с «Днепром», где наверняка на Алиева рассчитывают тренеры.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

вірю в київ, але завтра виграє сіті на користь динамо.. тобто різниця влаштує київ.. забий Олєжа 3-ій гол.. питання всі були б зняті звісно. Київ до перемоги. Вірю в тебе!!!!
Похоже Палыч Сашу на фарт взял.
На счёт Маграо,Андронов говорит о том,что Сёмин на него в ДК и не рассчитывает.Поэтому,считайте что такого игруна у нас нет изначально.Я вот не удивлюсь если на замену мы сможем увидеть Рыбалку.Как и не удивлюсь если Сергей попадёт в заявочный список на матч с Днепром.Свежие силы там будут нужны однозначно.И одного Саши Алиева под это дело явственно недостаточно.А других серьёзных вариантов у команды для усиления игры просто нет.
Сховати
Чем так Маграо Семе не угодил ? Тренеру конечно виднее, но должен быть хотябы шанс , для капиталовложения клуба . Но , пока есть результат , кто Палычу может что-то сказать ?
Думаю Милю попытается заменить Кравец. Лучше играть в два нападающих Шева в одиночку матч не вытянет. Защита МС не идеальная, нужно держать их в напряжении не давать расслабиться. Гильерме я уже давно списал со счетов. Если брать Зозулю и Кравца, Сёмин доверяет последнему. У Кравца есть скорость может убежать от соперника. Шева может сыграть по примеру Индзаги или Рауля т. е. оказаться в нужное время в нужном месте, сыграть на опережение (первый матч с МС). Играть с одним нападающим рискованно, Динамо будет исключительно обороняться. Желательно забить гол, хотя бы один, чтобы чувствовать себя спокойнее.
Маграо и Гиоане на выход, Гиля думаю тоже. Кто обладает инфой о приблизительных сроках восстановления Каддури, Калитвинцева, Темиле, Берти? Подскажите пожалуйста.
Сховати
По Бадру говорили о том, что он может в конце марта вернутся. А вот остальные... Трудно что-то о них говорить( Калитка, вроде бы, до конца сезона вылетел (хотя, не факт).
Извиняюсь что не в тему Дайте пожалуйста ссилку на каком сайте можно посмотреть фотки Львовского стадиона в даний момент.
Главное чтобы трава была хорошая!И БУРАТИНО-ДЗЕКО В СОСТАВЕ!
УСПЕХА НАШИМ!
Думается мне потеря Мили сильнее скажется даже не в Манчестере, а в Днепропетровске: с МС на контрах можно и без Темы сыграть, а вот Днепр надо побеждать по-любому чтобы не подпустить ко 2му месту и тут конечно интересно как ЮПС из ситуации выйдет.
Михалик так и не появился, жаль, а говорили, что должен был начать тренировки в общей группе! А Маграо оказался главным претендентом на выход из клуба, так оно и будет, не подходит он Семину!