13 березня 2011 12:35
197

"Динамо" - "Ворскла" 2:0. Кравец и Ярмоленко забивают голы-близнецы

Ярко победив "Манчестер Сити", динамовцы переключаются на внутренний чемпионат, где тоже необходимо побеждать, чтобы в следующем сезоне сменить Лигу Европы на Лигу чемпионов. При этом не стоит забывать, что всего через три дня "Динамо" ожидает новый вояж  - в Англию, где предстоит расставить все точки над i в противостоянии с "Голубой луной".

А соперник-то сегодня еще тот! Напомним, что в первом круге киевляне проиграли "Ворскле" в Полтаве со счетом 1:3. Напомним, что в августе прошлого года команды обменялись голами в начале второго тайма (Сачко - Алмейда), и когда "Динамо" уже собиралось записать в таблицу приемлемое выездное очко, два укола от Красноперова и Безуса разрушили эти планы.

Так что, несмотря на необходимость держать в уме встречу в Манчестере, сегодня кровь из носу нужно побеждать. И тут впору задавать вопрос: кто это будет делать? Прибегнет ли Юрий Семин к ротации или снова выставит сильнейший состав?

Учитывая, что в команде теперь есть Алиев, который не имеет права играть в Лиге Европы, можно было бы дать отдохнуть кому-то из группы атаки и выпустить Александра в стартовом составе. Однако вчера Алиев отыграл все 90 минут за молодежную команду и отыграл здорово, забив два мяча и сделав две голевых передачи. Тем не менее, считаем, что на попадание сегодня в заявку и на 15-20 минут игрового времени он может рассчитывать, а место в старте, скорее всего, снова получит 20-летний Денис Гармаш.

Кстати, встреча дублеров завершилась 4:1 в пользу динамовцев. Надеюсь, "старшие" сегодня поддержат этот почин.

Трансляция матча на канале 2+2 в 19:00, текстовая трансляция на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

А почему до сих пор отчёта о матче нет??????????
Фотографии с матча: footcin.com
Странно , что Хачика небыло вчера . Устать он не успел...Так где ж отгадка ?
А Коваль играет за Динамо-2 ??? У него есть практика???
Сховати
За молодежку, против той же Ворсклы, по тайму отыграли Коваль и Бойко соответственно.
Тема - профи конечно.Скорейшего ему выздоровления. Но на матч с Сити надо ставить быстрых Зозулю или Кравца на контратаки. Миля - скорее возвращайся!
Прекрасные голы, особенно радуют накануне манчестерского вояжа - показательные контратаки, блестящее исполнение. Артема жаль, не поймите превратно, но хорошо что не ногу.
Сховати
Великолепная игра Еременко. Других слов нету. С начала второго тайма и до второго гола (после которого "Динамо" начало отдыхать) вся игра шла через него. Жаль, что он сам не забил после паса Кравца. Был бы шедевр в стиле "Барселоны":)
Сховати
Еременко - лучший игрок матча, я согласен.
Блін не розумію наших вболівальників....Гравець матчу -Єременко,він вийшов і віддав 2 гольових паси він вийшов і Динамо почало грати.Він-ключовий гравець Динамо...Ярмола тоже дуже добре зіграв,але явно недотягував до Єременка...
Пардон за копипаст:) По свежим впечатлениям не могу не высказаться: О ротации:а ведь была! Семин отправил на поле и любимцев и "любимцем", сыграли и Бетао с Кравцом и Гильерме. О Миле: с трибуны первое впечатление было, что в голову ногой заехали, его когда вели с поля полное впечатление было, что он в нокдауне. Безо всяких наездов, чисто по впечатлениям: показалось, что его внутренняя расхоложенность подвела - ну не чувствовалось, что он заряжен на игру. Однако, по-любому его потеря - горе, однозначно -потеря; СаШо:+пиццот! Выручил там и тогда, где и когда надо было; Еременко: +500! Он вышел и Динамо стало контролировать в центре поля; Защита: 3 бразильца в защите, прямо как "Георгич-Победоносец" завещал; Молодые: Гармаш старался, нет слов, но сдается мне, что следующий сезон он проведет не в Динамо; Крава - тяжеловат, но показал, донес до массового сознания, что в нем видит Семин; Ярмола - 2й гол снял все вопросы в этой игре и сделал это красиво; О Ворскле: славная команда, будь еще у Павлова парни поквалифицированней и хрен знает, что бы я писал сейчас...
Извините за повтор.Ну почему Теме сегодня нужно было выходить!?Он явно не был готов...Получили результат-в штрафной соперников некому наводить шороху...
http://tvline.biz/ru/tv/?channel=kino