10 березня 2011 17:35
32

Алиев станет гостем "Третьего тайма", а Михалик разыграет в прямом эфире свои бутсы

Четверг станет ещё один футбольным днём на телеканале ICTV.

В 20:00 начнётся трансляция матча Лиги Европы ЦСКА - "Порту", представителей стран, с которыми Украина борется за шестую строчку в таблице коэффициентов УЕФА, дающую право заявлять три команды в Лигу чемпионов.

В 22:00 стартует прямая трансляция игры "Динам" - "Манчестер Сити", по окончании которой в эфир выйдет студия "Третий Тайм". Гостем программы станет игрок "Динамо" Саша Алиев, и вопросы читателей нашего сайта непосредственно в студии и непосредственно Саше задаст ведущий Мыкола Васильков.

В программе прокрутят фрагменты игры "Шахтёра" и "Ромы", прозвучат новые комментарии, а футболист "Динамо" Тарас Михалик разыграет во время программы пару своих новых бутс Nike CTR 360, в которых он выступает в этом футбольном сезоне.

Роман Чернецкий сколько можно гнать на Алиева??? Достали уже!!! Я хочу его увидеть и услышать!
а какой размер ноги у михалика?!
Сховати
сногсшибательный вопрос! )))
это где?)
Сховати
на футбол.юа у него конфа p.s надеюсь за рекламу не забанят:)
Гостем программы станет игрок "Динамо" Саша Алиев, и вопросы читателей нашего сайта непосредственно в студии и непосредственно Саше задаст ведущий Мыкола Васильков Вопросы в этой теме задавать?
Сховати
думаю, лучше на конфе у василькова
а мне нравится 3й тайм!!! просто он так поздно идёт, а утром на работу.... но сегодня блин просто придётся смотреть...
Сховати
Купи себе любое записывающее устройство и не парь мозги или не мороч коту яйца!))
Сховати
В инете есть записи)
Сховати
О! А это ещё лучше))
Я не говорю что передача плохая наоборот для меня интересная просто у Леона шутки бывают плоские. За Денисова промолчу, а то бан отхвачу.
Если вам так не нравится не смотрите , в чем проблема? а лишь бы поорать что все плохое , так зделайте что то свое ! Денисов плохой, леон плохой, етот тип с Профутбола тоже плохой!
Главный клоун - Леон. Складывается впечатление что он постоянно подначивает над гостями передачи. Я не против юмора но он должен быть в тему, а Леон этим злоупотребляет.
Передача клоунов...
Хороший выбор. Главное чтобы Леоненко не доставал его вопросами про "Трёх мушкетёров".