9 березня 2011 15:48
38

Александр Алиев: первые дни в "Динамо"

2-го марта поздно вечером в «Динамо» вернулся Александр Алиев, подписав с клубом трехлетний контракт. Решив все бытовые вопросы в Москве, полузащитник в воскресенье присоединился к команде и приступил к тренировкам под руководством Юрия Семина. Команда встретила Александра тепло, а первые рабочие дни прошли хорошо:

- Ребята встретили меня приветливо, тренировки также проходят нормально. Я достаточно быстро включился в работу. Если бы в Москве ничего не делал, естественно, было бы непросто. Но поскольку я работал, хоть и по индивидуальной программе, форму поддерживал на должном уровне. Конечно, небольшая усталость ощущается, но я нормально ее переношу.

С тех пор, как я покинул команду, здесь ничего не изменилось: ни на базе, ни в коллективе. У Юрия Павловича прекрасный микроклимат в команде – и когда я уезжал, и теперь, когда вернулся.

Сдав квартиру и решив все бытовые вопросы в Москве, я вместе с семьей уже полностью перебрался в Киев. Пока живу в своей квартире на Оболони, а потом будет видно. Вчера отметили 8-е марта, днем была тренировка, а вечером с супругой, дочкой и друзьями посидели за праздничным столом в ресторане.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Стасина сколько тебе лет? Я ее уже прочитал несколько раз! Первый раз еще в школе! Где-то в пятом классе! А вообще я столько книг перечитал-не пересчитать! И не спрашивай о чем она-просто прочитай и все.
Кто читал "Трех мушкетёров", скажите, хорошая книга?
Сховати
Классика приключенческой литературы . )
Встретили приветливо...Не забъёт в первых 2-3 матчах-ему .опа.Динамо-2.
Да ладно с этими мушкетерами.Ему бы "Муму" прочитать и помолчать ,как Герасиму,ну пока не заслужит в основе постоянно выходить,да выиграть что-нибудь....
Хотели ли мы того или нет, но он с нами!!! и в наших интересах, чтобы у него всё получилось!!! Давайте пожелаем ему удачи что ли...
Сховати
за "что ли" +500. І в мене "что ли"... В цьому і є наше відношення до Сашка -хочеться щоб заграв, щоб приніс користь команді, щоб був лідером, щоб забивав і тут же - щоб не тянув на себе одіяло, щоб не викидав свої "коники", щоб не спортив мікроклімат в команді, щоб і в захисті відпрацював і пас дав, щоб... А підсвідомо віриться в це - 50 на 50. Не знаємо, що від нього чекати :(. Тому і новини такі дратують - ще не ідол вболівальників, а таке враження по кількості новин - що Месія P.S. лишіть його в спокої, краще хай спокійно тренується, може якраз користь буде :)
Сховати
Ты меня абсолютно верно понял!
Динамо от Шурика Алиева
По поводу артиста согласен с vivask, не смешно.
vivask, это была шутка, я не со зла.
Ребята , а кто такой Александр Алиев ??? Это артист какой ?
Сховати
это главный герой нового реалити-шоу. ты что, на всех порталах и телеканалах украины...
ето игрок моей команды, а артист я думаю поймешь кто
Сховати
Тебе часом не Саша Алієв звати?:)
Сховати
а ты случайно не болельщик шахтера?
Сховати
Ничего не изменишь. Это все временщики, которые на одном из этапов жизни оказались временно в связке с Динамо. Если б Динамо было у них в сердце, они б не позволяли себе столько стеба и колкостей. Выиграли - "ура, мы крутые", проиграли - "да пошли вы, за вас еще болеть...". Если б Динамо у них продолжало ряд - я, мать, отец, жена, дети, такого б не было! Разве можно так издеваться над родным, кусочком своего сердца?!
Сховати
с Динамо я уж всяко поболе сашка. но всегда уважал игроков, которые бойцы, а не нытики и приспособленцы, а тех, у которых кумир и приоритеты меняются с быстротой смены погоды, как настоящих игроков моей команды не могу назвать. макс, который по таланту наверное все таки сашку уступает у меня вызывает гораздо больше уважения, толик (счас тихо, насчет откуда толик) тем более. лужный, шева, серега, вуко, олежка, вот эти игроки вызывают у меня уважение, а не алиев и ващук, даром, что на них была динамовская форма...
Сховати
Краще і не скажеш
Вот это поддерживаю на 100%.Готов подписаться под каждым словом.Я болел за динамо, когда Саша еще и в яйцах не пищал, и видел на поле игроков Динамо - настоящих бойцов.Пусть докажет , что он нужен моему клубу , а не наоборот, тогда и будет за что его уважать и поддерживать.А пока что ему стоило бы сказать прошлогоднюю фразу Ярмолы и молча доказывать все на поле.
Я ні,а чому ти запитуєш?
сколько можно наежать на своих игроков ?
Сховати
Опередил. Ребята, зачем бузить, дайте парню время и он покажет, зачем его забирали обратно.