8 березня 2011 17:58
9

Ольга Смородская: "Марику не будем покупать ни сейчас, ни летом"

Президент «Локомотива» Ольга Смородская сообщила, что клуб занят поисками нападающего, прокомментировала слова агента форварда «Штутгарта» Чиприана Марики и обозначила задачи «железнодорожников» на сезон.

«Мы сейчас напряженно работаем над поиском нападающего, можно сказать, четыре месяца не покладая рук. Но мы не хотим покупать абы кого, мы хотим купить хорошего футболиста, поэтому сейчас не буду никаких утверждений делать на этот счет.

Марику не будем покупать ни сейчас, ни летом. А слова «агента» футболиста Аркадия Запорожану, который заявил, что летом Марика может переехать в Москву, я комментировать не хочу прежде всего потому, что Запорожану не агент Марики.

Наша задача на сезон – войти в тройку. А дальше жизнь покажет», – цитирует Смородскую РИА Новости.

Напомним, что ранее «Локомотив» отказался от приобретения форварда «Бурсаспора» Серджана Йылдырыма, поскольку у футболиста были диагностированы проблемы с коленом.

Марика нападающий. кто помнит игры Шахтера сразу при приезде Луческу тот выкупит..
ну да, типа это не он нас послал, а мы его не захотели
Наша задача на сезон – войти в тройку. А дальше жизнь покажет» Ох и покажет!!!!!!!! Зону вылета она вам покажет!
оказывается она ещё и разбирается, что Марика ну не нападающий при всём желании
вы никого не купите, так как Лохо - жалкая команда. А без многоуважаемого ЮПЛ, Локомотив вообще никто.
Сховати
ну зачем так о Локомотиве плохо говорить, вся проблема Локо-это Смородина!
Сховати
так и хочется рифму к "Смородине" сказать. Она одна из немногих, кого я лично не знаю, но просто на дух не переношу ее рожи!)
Проблема не в Смородской, а в выстроенной структуре клуба, где нанятый на зарплату президент имеет право влазить в исключительно тренерские дела. Почему-то в ЦСКА она тихо и мирно занималась своей работой - и занималась неплохо!
Сховати
В том то и дело, что на данный момент она занимается не своими делами. Сует нос куда не нужно, решает кому играть, кому нет, кто полетит на сборы, а кто будет бегать в манеже.