4 березня 2011 14:42
14

Часть денег за свое возвращение Алиев заплатит сам

Как стало известно "СЭ" из надежных источников на Украине, возвращение полузащитника Александра Алиева из "Локомотива" обошлось киевскому "Динамо" в 6,3 миллиона евро. Киевляне вернут москвичам два миллиона, переведенных последними в конце февраля; доплатят еще 2,3 миллиона и, наконец, не получат последний транш в 2 миллиона, предусмотренный прошлогодним трансфером Алиева в "Локомотив". Интересно и то, что часть денег за свой нынешний переход Алиев выплатит сам. (Игорь РАБИНЕР)

Надо же и он лучший в России гол+пас , и успел же 6 мячей за сборную забить . Ну нашел сравнение , с Кем то можно и поноситься , кстати и в ведущих клубах Европы этим не гнушаются .
Сховати
Не помню, чтоб кто-то вот так носился, ну да ладно. Не задумывался, а почему Лобановский с Леоненко так не носился? Он тоже лучший был. Может не так уж важно быть лучшим, когда на тебя работает вся команда? Важнее быть в лучшей команде? Или в принципе в "команде" как понятии, едином организме, без своих предпочтений? А то мало ли, сердце вдруг начнет выбирать левой или правой ноге давать кровь. Причем по принципу - мы с левой ногой с школы ДК знакомы, а тебя я вижу в первый раз.
Ну сравнение , кто такой Допилка .
Сховати
Допилка это тот, кого держали до 24 среди молодых и перспективных - т.е. носились как с писаной торбой. В этом смысле совершенно подходящее сравнение.
Фактически выходит, что его арендовал Локо за 1,7 млн. В принципе паритетный вариант, учитывая вклад Алиева в результаты команды.
Сховати
Ну да 1.7 да еще минус его зарплата до лета,что Локо должен был бы заплатить за его сидение на банке...Ладно,дурное дело чужие бабки считать.Хотя вернули его из-за моральной ответственности Семина.Как это у С.-Экзюпери :"Мы в ответе за тех ,кого приручили"...
Сховати
Безусловно, дурное дело. Просто хочется осознавать, не в ущерб ли себе команда была осчастливлена возвращением блудного сына. Дабы понимать перспективу. Со всеми ли воспитанниками мы будем носиться, как с писаной торбой, как с Допилкой до 24 лет.
Я просто в шоке)) Это уже действительно санта-барбара, типа, за свое счастье нужно платить))
Сховати
Скоро выяснится, что он сам себе зарплату будет выплачивать)))
Сховати
Да он просто на полставки бухгалтером в ДК работает )))
Сховати
Тогда здесь пахнет банКРОТством ))
Где пользователь "девочка" со своими полоумными комментариями ?
Видимо, он ОЧЕНЬ хотел вернуться...
выплатит сам??? трудно в это как то верится...........