2 березня 2011 07:33
3

Евгений ГАЙДУК: "Наши поединки с "Динамо" относятся к самым интересным играм сезона"

Первый официальный матч в 2011 году футболисты донецкого «Металлурга» проведут 5-го марта. В этот день «сине-белые» принимают вице-чемпиона страны – ФК «Динамо» (Киев). Этот поединок состоится на поле РСК «Олимпийский». С чем связан переезд дончан со стадиона «Металлург» на «Олимпийский» мы узнали у генерального директора ФК «Металлург» (Донецк) Евгения Гайдука.

- Все прекрасно понимают, что наши поединки с киевским «Динамо» относятся к самым интересным играм сезона. РСК «Олимпийский» более вместительный стадион, к тому же он находится в самом центре Донецка, - говорит Евгений Анатольевич. Всегда наши игры с динамовцами вызывают ажиотаж у любителей футбола не только нашего клуба, но и всех поклонников футбола в Донбассе. У нас есть коллективные заявки болельщиков из других городов Донецкой и Луганской области на посещение этого матча.

Сотрудники нашего клуба проделали огромный объем работы на РСК «Олимпийский». Поле полностью очищено от снега, газон, радующий глаз своей зеленой травой, накрыт специальной пленкой. На полную мощность работает подогрев поля. С территории стадиона вывезено большое количество снега. Мы делаем все возможное для того, чтобы болельщики, которые придут 5-го марта на РСК «Олимпийский», увидели хороший футбол двух достойных коллективов.

Также нами принято решение о том, что и следующий домашний матч мы проведем на «Олимпийском». 12-го марта «Металлург» примет ПФК «Севастополь» на поле РСК «Олимпийский».

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Вы бы так с "Шахтером" упирались.
5 марта. 15:00 Прямая ТВ-трансляция - Футбол
А по телевидению , на Футболе или где показывают ?