28 лютого 2011 18:26
27

Программа "ПроФутбол" выйдет в обновленном формате и с новым ведущим

Программа Профутбол на 2+2 с марта будет выходить в обновленном формате. Ее ведущим вместо Константина Андриюка будет спортивный комментатор Игорь Цыганык, который ранее сотрудничал с телеканалом Интер

Программа продолжительностью один час выйдет в эфир уже в воскресенье, 6 марта, в 21:30.

"Обновленный Профутбол будет выходить в эфире 2+2 сразу после завершения очередного тура Премьер-лиги, и мы первыми среди отечественных телеканалов предложим зрителям вместе подвести итоги футбольной недели, обсудить ее самые острые моменты, услышать прогнозы на будущее и принять участие в дискуссии высококвалифицированных экспертов", – рассказал СПОРТ bigmir)net руководитель проекта Степан Щербачев.

Напомним, до зимнего перерыва программа выходила по понедельникам.

"В Профутболе изменился не только день выхода программы и ведущие. Отныне подборку футбольных новостей на канале 2+2 будет комментировать тройка постоянных экспертов – известный футбольный журналист, опытный тренер и звездный игрок, чьи имена зрители узнают уже в ближайшее воскресенья, - уточнил Щербачев. - Почти в каждом  выпуске Профутбола будет появляться гость программы, которого можно назвать "Героем футбольной недели": это будет игрок, судья или тренер, с чьим именем связан самый яркий момент минувшего тура. Соведущей Игоря Цыганыка, "голосом зрителей на проекте", станет красавица с очень-очень известной в отечественном шоу-бизнесе фамилией».

В пресс-службе 2+2 уточнили, что рубрики обновленного Профутбола будут четко структурированы. Каждый выпуск будет начинаться подборкой наиболее интересных, по мнению релакции, футбольных событий недели. Ведущий и эксперты будут обсуждать результаты очередного тура Премьер-лиги, матчи еврокубков, выступления сборной, изменения в турнирной таблице, спорные моменты прошедших матчей. Дискуссию дополнят комментарии зрителей, полученные через интернет.

В Профутболе также будет обсуждать новости и слухи футбольной индустрии (трансферы, реформы, подготовка в Евро-2012, международные новости) и прогнозы экспертов относительно самых интересных матчей и событий будущей недели. Финальную часть обновленного Профутбола, как сообщили в 2+2, условно можно назвать светской. Тут зрителей ожидает информация из-за пределов футбольной площадки: события, главными действующими лицами которых стали известные футболисты, тренеры, футбольные менеджеры или их жены, подруги, друзья, дети.

Господа, вы ослепли и оглохли? Цыганык - тупая истеричка с плохо поставленным визжащим голосом. В футболе вообще нифига не соображает, а если вдруг представляется момент показать, что вот это я все таки знаю, то орет об этом во весь экран и повторяет по три раза, чтобы все увидели, какой он вроде умный. Цыганык как комментатор - полный ноль. Худший в Украине. Подозреваю, что задницу он неплохо подставлял, потому что таких на телевидение нигде не приглашают просто так.
Что ж, посмотрим. Персона ведущего спорна априори. Экспертами, на сколько я понимаю,будут Саленко, Франков и Грозный.
Сховати
Саленко два слова связать не может ни в эфире, ни в обычной жизни. Лучше уж без него.
Франков и Грозный - это плюс, эти люди смогут поднять профессиональный уровень передачи. Третий эксперт лишний. Банально нет времени, чтобы выговорились все трое. Циганык + эти 2 эксперта и могло бы весьма симпатично получиться. У Андронова когда-то на ТНТ похожий формат был.
Сховати
Очень сомневаюсь, что Франков будет в воскресенье вечером. Ему ведь ночью номер сдавать.
stasyuta 28 февраля 2011 19:19 ответить Ужас. На дауна-Цыганика смотреть спокойно нельзя - организм сам реагирует рвотным рефлексом. А когда рот раскрывает - хоть под диван лезь. Плюсы все больше разочаровывают. ____________________________________________________________________________________ Не гони на Цыганыка. Он один из лучниш комментаторов в Украине. Вспомни как он с Моралесом комментировал Динамо в Кубке УЕФА 2008/2009. Как он кричл когда Исма забил ПСЖ, а как он кричал когда Кравец зделал 2-2 на Месталье!!!!! Он передаёт телезрителям энергетику!!!
Сховати
Согласен, Цыганык - один из лучших комментаторов. И человек на самом деле в футболе разбирается.
Сховати
Цыганык полное говно. Как по мне, даже Савелий лучше.
снова попробую начать смотреть из-за цыганыка как по мне - неплохой комментатор да и на мегаспорте очень здорово смотрелся в "відверто про футбол" ну по крайней мере куда уж лучше псевдо-эксперта Андриюка
Ну задум передачі крутий, запрошують 3 гостей, зірок футбола, але ведучі ні в тин ні в ворота! В футболі не розуміють нічого! Давно пора було їх прибрать!
Всё равно толку с этого не будет. Нельзя соединить в одной передаче куски с спортивных шоу самых разных направлений да ещё и сдобрить это всё теперь уже двумя блондинками + Циганык и совершенно неготовыми к такому формату гостями-экспертами. Оптимальным вариантом было бы делать обзор матчей УПЛ с Циганыком выходящий на 40-50 минут раньше ФУ с упором на команды нашего пула. Лиду оставить только для интервью и сюжетов. Рано или поздно 2+2 к этому придут. Сменой ведущего те провальные рейтинги, что были у передачи, не поднять.
Сховати
Рано точно не придут, скорее поздно. А еще скорее закроют к такой-то матери в итоге, как было и со всеми остальными передачами.
только не цыганык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сначала было терпимо слушать цыганика,но сейчас .....с его "Футболісти наїлись"
Сховати
Деньги платят хорошие, потому и кушают соответственно - хорошо))))
я не знаю, кто был прошлый ведущий, так как не смотрел еще не разу эту программу, но Цыганык - неплохой ведущий.
Я конечно понимаю им надо формат свой выдерживать, потому и девушек нечего не соображающих (в футболе) ставят в кадр, но тогда пусть стоит и просто улыбается ,а камера вылавливает улыбку ,как красивых болельщиц вовремя матча.=)))
Сховати
Это Лидия Таран ничего в футболе не понимает?! Это ты ничего в нем не понимаешь!
Вот именно из-за Цыганыка - пионЭра, ничего не имеющего за душой, вряд ли буду смотреть программу в дальнейшем... Жаль.
Мне нравилось как Циганык вел "Вiдверто про футбол". Хорошая замена Андриюка.
Сховати
Да эт было хорошо, но не сильно популярная. Беседы были интересные.