28 лютого 2011 17:13
5

Алханов: "В команду Кадырова войдут очень известные футболисты"

Министр по физической культуре, спорту и туризму республики Хайдар Алханов рассказал о том, что известные европейские футболисты сыграют за команду Рамзана Кадырова в матче со сборной Бразилии образца 2002 года, который пройдёт в Грозном 8 марта.

Матч между сборной Бразилии образца 2002 года и командой, которую сформирует лично глава Чечни, президент клуба "Терек", состоится на грозненском стадионе имени Билимханова. Кадыров выйдет на поле в качестве капитана команды.

"Состав команды Кадырова практически уже определён. В неё войдут три-четыре члена правительства республики, ветераны команды "Терек", а также несколько известных европейских футболистов", — отметил Алханов, который не стал называть конкретные имена, но добавил, что это "очень известные футболисты".

В состав бразильской сборной войдут такие игроки, как Роналдо, Ромарио, Дида, Круз, Кафу. На открытие матча планируется пригласить известных певцов, в частности Энрике Иглесиаса.
 
Так везде, и у нас в том числе. Ахметов в прошлом - кто, Махатма Ганди,что ли ?
Сховати
угу - известный филантроп из рода Чингисового...))
Вообще конечно бред. Бывший бандит и убийца теперь уважаемый и богатый человек, и все делают вид что так оно и есть.
Сховати
Это политика России на Кавказе: если горцев нельзя победить, значит их можно и нужно купить - Россия уже двести лет так поступает, еще до войны с имамом Шамилем в Петербурге была сформирована горская гвардия из тамошней знати. А вообще так всегда поступали, достаточно вспомнить древний Рим и варваров.
Ничего удивительного.Когда у человека бабла, как у дурака фантиков - можно сделать даже наоборот: Иглесиас будет играть в футбол, а Ромарио и Кафу в бурках петь "Сулико"...