26 лютого 2011 22:25
29

Алиев забил гол и сделал шесть результативных передач

Полузащитник Александр Алиев в сегодняшнем контрольном матче за дублирующий состав "Локомотива-2" отличился голом в ворота "Спортакадемклуба". Кроме того, украинский хавбек отметился шестью результативными передачами. В результате "Локомотив-2" одержал победу со счётом 8:3.

"Если честно, не ожидал такого крупного счёта. И помог нам в этом Александр Алиев, который продолжает держать свою марку. Ведь он сегодня забил гол и сделал шесть голевых передач. Показывая такую классную игру, он является примером для наших футболистов", — заявил тренер команды Нарвик Сирхаев в интервью официальному сайту клуба.
да помню он и динамовский дубль много забивал,..... а если бы сыграли с командой коллектива физкультуры повод бы был написать о двузначном результате))))
Сховати
А помнишь , как он за основу забивал , или у тебя здесь помню , здесь не помню .
О чём бы мы ещё поговорили, если бы не Аля))
Сховати
Ну например о Шеве .
Сховати
)))
Ну ,дорогой,тебе говорить о Шеве.....как бы это по-мягче..
Сховати
А ты кто такой , чтобы обо мне судить , заткнулся бы .
Вот это правильно , нельзя по хамски относиться не к бывшим , не к нынешним динамовцам ,это традиции великих клубов , Алиев не был негде баластом и не будет .
Сховати
Ну вот и поамотрим в этом году кем он будет в Локо...Или он только с Семиным ?И если уж "гнать" на Гиоане,который столько лет....А Алиев отыграл только 1 год,хотя паренек настырный,злой может сгодиться,пока правда придется посидеть "джокером".Жаль ,что нельзя как в гандболе :вышел-пробил штрафничек-и на банку до следующего раза
Я не понимаю позицию Суркиса по отношению к Алиеву: Аля не рвался в "Локомотив"-его Газз вынудил уйти.Аля-не предатель , а жертва рбстоятельств.Он-родной динамовец и бросать его на произвол судьбы некрасиво...
Такие планы у тысяч клубов и даже побогаче Динамо , но покупают то , что реальнее, и то что продают , будьте реалистами Алиева мы можем купить , а например Месси не можем .
ДА ЗАБУДТЕ ВЫ ЗА АЛИЕВА. нам нужен игрок в 2 раза сильнее. сейчас у динамо есть игрок не хуже и минимум по раздачи пасов и отбору лучше -еременко, а по ударам если и уступает то не много. .
Вы случайно не из тех любителей Андре и Берти , которые ноль на поле , но которых обожаете куда больше , реального футболиста Алиева .
В крайнем случае устроится играющим тренером в Локомотив-2.
Боюсь следующая новость будет : " Алиев провел мастер-класс в детском саду и отдал 28 голевых передач. После чего Смородская повысила трансферную стоимость полузащитника до 12 млн евро "
Пасы действительно он хорошие отдаёт!