25 лютого 2011 13:47
18

Росси: "Байер" — один из фаворитов Лиги Европы"

Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси прокомментировал победу своей команды над "Наполи" со счётом 2:1 и поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Байером" в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

"Думаю, мы продемонстрировали свою реальную силу. Было недостаточно просто показать хороший футбол, нужно было проявить все свои лучшие качества. Это большая победа для нас. Мы упорно работали, смогли забить больше соперника и сполна заслужили путёвку в следующий раунд. Это произошло благодаря сильному характеру и таланту наших футболистов.

Нет сомнений, что "Байер" обеспечит нам ещё один жаркий бой. Свой высокий уровень леверкузенцы продемонстрировали в предыдущем круге, в котором в пух и прах разбили "Металлист". Это один из фаворитов Лиги Европы, и нам предстоят два непростых поединка", — приводит слова Росси официальный сайт УЕФА.
 
Я тоже считаю шансы субмарины по крайней мере не ниже, чем Байера.
Шансы Вильярреала заметно выше, примерно как у Аякса против Спартака. При всем уважении к Байеру, при средней пропускаемости в полтора мяча за игру!!! и отсутствии опыта игр в еврокубках последние 3 года их шансы дотянуть даже до полуфинала мизерны. Даже у нынешнего Динамо вероятность победы в турнире выше.
Байер - команда очень серьезная, имхо вполне могут замахнуться на победу в ЛЕ
Всю Бундеслигу не смотрю, но несколько игр Байера в этом году видел, поэтому и уверен:ни за Салатницу, ни за ЛЕ серьезно они не смогут бороться.
Сховати
Посмотрим) думаю Вильяреал они пройдут, а там уже как карта ляжет.
Если смотреть не на названия клубов, а на игру, то лично я бы из этого списка смело вычеркнул Байер,Динамо, МанСити и Ливерпуль.)
Сховати
Чемпионат Германии смотришь? Я тут жыву и вижу всю кухню изнутри. Байер еще за чемпионство может побороться.
Сховати
Да нет, сомневаюсь, что они Боруссию подвинут, а так согласен, команда хорошая
Сховати
У Боруссии на носу сложная встреча с разерённой Баварией, которая может стать переломной...
*живу
Этот Трансфер - это все фигня. На фоне Бешикташа или Металлиста - Байер, несомненно, фаворит.Но в ЛЕ осталось еще много команд, с которыми они рядом не стояли.
Сховати
И с кем же они, например, не стоят рядом? ИМХО остались команды приблизительно одного уровня и я считаю что Байер, Динамо, Ман Сити, Порту, Ливерпуль и Аякс - фавориты на титул.
Сховати
+ПСВ и Зенит
Байер фаворит?Средняя дисциплинированная по европейским меркам команда, в Бешикташе на порядок больше игроков высокого уровня и что? Просто если Металл был в своей форме,он бы прошел их, а так про жаль, что все так закончилось для них и Украины!
Сховати
Куарежма, Бобо, Альмейда и Гути лучше чем Видаль, Адлер, Кисслинг, Ренато Аугусто, Дердийок, Барнетта и Баллак?! Ты Бундеслигу хоть смотришь? Байер фаворит Лиги Европы и с этим спорить трудно. И по всем показателям Байер выше Бешикташа, а тем более Металлиста.
Сховати
*Байер один из фаворитов Лиги Европы.
Гланул бы составы команд прежде чем ляпать. http://www.transfermarkt.de/de/bayer-04-leverkusen/startseite/verein_15.html http://www.transfermarkt.de/de/besiktas-istanbul/startseite/verein_114.html
Это его Маркевич попросил такое ляпнуть ?