24 лютого 2011 14:44
156

"Динамо" – "Бешикташ" 4:0. Донецкий шарфик Шустеру не помог

К сегодняшней встрече «Динамо» начало планомерно готовиться, начиная с воскресенья, до этого два дня отдохнув после матча в Стамбуле и последовавшего за ним перелета в Киев. Несмотря на морозы, тренировки проходили на открытом воздухе. Правда, тренеры комбинировали, проводя разминку в манеже, а затем переводя подопечных на натуральное покрытие.

Из-за травмы колена, полученной в первой игре с «Бешикташем», Юрий Семин не досчитался защитника Тараса Михалика. Других потерь в команде нет. Правда, к сегодняшнему матчу не готовился Гильерме, после игры в Стамбуле по семейным обстоятельствам отпросившийся у тренера на несколько дней в Бразилию. Все остальные исполнители здоровы, к матчу готовились четыре вратаря и 20 полевых игроков. Восемнадцать игроков, из них три вратаря, взял в Киев наставник турецкой команды на матч с «Динамо». Из-за дисквалификации не сыграет лидер атак «Бешикташа» Куарежма.

Обслуживать встречу будет француз Тони Шапрон (Tony Chapron). Будущий рефери родился 23 апреля 1972 года, а судейством на профессиональном уровне занимается с 1996-го года. Дебютировав на международной арене в 2007 году, с тех пор Тони работал на 26-ти матчах под эгидой УЕФА, семь из которых – в Лиге Европы. Матчи с участием «Динамо» француз не обслуживал. Помогать главному арбитру будут его соотечественники – Эммануэль Буадангьен (Emmanuel Boisdenghien) и Мишель Аннонье (Michael Annonier). За порядком в штрафной площади будут следить дополнительные ассистенты – Клеман Турпин (Clément Turpin) и Саид Эннжими (Said Ennjimi). Четвертый арбитр – Фреди Фотрель (Fredy Fautrel).

Победитель пары «Динамо» – «Бешикташ» в следующем раунде Лиги Европы встретится с сильнейшим в противостоянии «Манчестер Сити» – «Арис». Первая встреча команд закончилась со счетом 0:0 Этот поединок, равно как и киевский, начнется в 22:05.

Дорогие друзья, приглашаем вас сегодня вечером прийти на стадион, поддержать «Динамо» в первом домашнем матче в 2011 году! Вместе с вами намного приятней играть, побеждать и выходить в следующий раунд престижного евро-турнира! В кассах остаются билеты всех ценовых категорий! Итак, четверг, 24 февраля, стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского. Начало в 22:05. Прямая трансляция поединка состоится на телеканале ICTV.

***

P.S. Текстовая трансляция на "Динамомании" по следующему адресу:

"Динамо" Киев - "Бешикташ", Турция ON-LINE

Бешикташ-то не играл, но браку небыло у Динамо почти вообще! Очень радует)))))))))
Игры как не было так и нет. Это не игра европейского уровня.
кто подскажет где можно глянуть полную статистику матча по игрокам (километраж, передачи, % передач и пр.)
Бешикташ вчерась играл ровненько до второго гола в свои ворота.И играл он тогда очень и очень прилично.Даже лучше чем в первом матче.
молодцы ребята порадовали )))
В сторону эмоции. Динамо конечно молодцы, но Бешикташ просто не играл. Тоесть ВООБЩЕ не играл. Эйфория не уместна никак, надо ждать Ман. Сити и уже тогда радоваться или горевать. А так, всех с победой!!!=)
Молодцы, получил удовольствие от игры Динамо! Спасибо ребятам, что сумели показать довольно качественный футбол в далеко не летнюю погоду. В первом тайме, после забитого нами мяча, не шла игра в пас, но в то же время откровенных подвохов и провалов в обороне не наблюдалось, за исключением лишь провала Данило, когда Бобо имел прекраснейшую возможность забить. Зато во втором тайме сыграли просто великолепно, с таким Динамо у Бешикташа шансов не было. Тем не менее есть еще над чем работать, но в то же время не стоит недооценивать победу, ведь команда показала достаточно продуктивный футбол, и это обнадеживает. Теперь главное подойти к матчам с Ман Сити в самой что ни на есть боевой готовности. Я верю в эту команду, верю, что нас ждут большие победы!
Всех с Победой! Вчера заметил у себя,что возвращается подзабытое чувство уверенности в команде, в положительном результате, но стал уменьшаться адреналин:) Ладно, адреналин можно повысить прыгая с моста на резинке:) Динамо, вперёд! Зы. Беспокоит Ярмоленко:(
Ярослав . На ех.uа должно быть 100%
Спасибо!
Всех с победой!! Ребята, а где можно "3-й тайм" в записи глянуть, не подскажете?