24 лютого 2011 11:45
10

Владелец "Бирмингема": "Мы по-прежнему ищем китайского футболиста"

Владелец «Бирмингема», бизнесмен из Гонконга Карсон Юнг выразил уверенность в том, что клуб сохранит прописку в премьер-лиге, признался, что участие в финале Кубка английской лиги, где бирмингемцы встретятся с «Арсеналом», это реализация его мечты, и рассказал, как обстоит дело с поисками китайских футболистов, которые могли бы усилить «Бирмингем».

«Не сомневаюсь, что мы останемся в премьер-лиге. Мы по-прежнему ищем хороших футболистов, которые могут усилить нашу команду. Дэвид Бентли и Обафеми Мартинс – хорошие футболисты, они уже провели несколько неплохих матчей, а в будущем, наверное, смогут выступать еще лучше.

Что касается дорогих покупок, вроде той, что сделал «Челси», приобретя за 50 миллионов Фернандо Торреса, мы двигаемся вперед шаг за шагом, не нужно спешить.

Участие в предстоящем финале Кубка английской лиги радует не только болельщиков «Бирмингема», это и моя мечта тоже. И она почти осуществилась.

Мы по-прежнему находимся в поисках футболиста из Гонконга или Китая. Хотим, чтобы у нас играл лучший китайский футболист», – цитирует Юнга Sky Sports.

Кому же и знать это, как не вам, уважаемый Шакрукх Кхан?)) А если серьезно, то я тоже именно об этом.
Но большинство ходит до сих пор босиком.))
Сховати
Они босиком ходят отнюдь не из-за отсутствия обуви.
Это ты напрасно.)Не так давно видел фильм (документальный) про одну из трущеб Дели .Так там на площади размером немного меньше Русановки проживает около 1,5 миллионов жителей.А самым уважаемым человеком квартала является как раз человек, который растянул по нему сеть спутникового телевидения.Почти все семьи(немаленькие, кстати) живут в халупах по 5кв.м. и в каждой -телевизор.))
Сховати
Занимательно. Не знал этой информации... Но в любом случае, я ведь и не думал смеяться над бедностью населения Индии. А вот над занимательным футбольным эпизодом со сборной этой страны - пожалуй. ))
На крайняк можно индийских прикупить- тоже аудитория неслабая.
Сховати
У них телевизоров нема! )) Да что там телевизоров?! )) Когда-то, сборная Индии была дисквалифицирована за то, что вышла играть босиком... ))
а такие существуют? лучшые футболисты Китая и Гонконга?)
Сховати
Несколько лет назад матч АПЛ Эвертон против ЕМНИП МанСити побил какой-то рекорд по телезрителям. Тогда в составах этих клубах играли по одному китайцу. Так что вопрос о необходимости китайца в составе весьма актуален.
Нашел, Ли Вэй Фен сыграл как раз один матч за Эвертон. Думаю, бабки за него Эвертон отбил. А вот Сунь Цзихай сыграл за МанСити 130 матчей. А знаменитый китайский нападающий Хао Хайдонг в 35 лет перешел в Шеффилд Юнайтед, где не сыграл ни одной игры. Уверен, что Клинки в накладе тоже не остались.