23 лютого 2011 10:01
21

Татьяна АЛИЕВА: "Судя по всему, Саша в "Локомотиве" не останется"

Светлана ПОЛЯКОВА

Неопределенной остается ситуация полузащитника «Локомотива» Александра Алиева. Естественно, волнуется его супруга Татьяна, которой «Комсомолка» дозвонилась с просьбой прокомментировать последние новости:

- Переговоры вроде бы возобновились, но ничего конкретного пока никто не говорит. Судя по всему, в «Локомотиве» Саша не останется. Пока по-прежнему тренируется самостоятельно, но в последние дни у него начала болеть спина, сегодня ходил к врачу, ему сделали уколы. А в это время в Интернете пишут, что он на тренировках просто пинает мячики. Его индивидуальный тренер - девушка, которая никакого отношения к футболу не имеет, она занималась акробатикой или чем-то в этом роде. Читала в Интернете, что якобы клубы договорились о сумме в 9 млн евро, но поверьте мне, это ерунда. Такая сумма нигде даже не оговаривалась. Саша не без приключений переходил и из «Динамо» в «Локомотив», но тогда по крайней мере ему никто не запрещал тренироваться с командой.

да Алиев здорово поможет Динамо. он результативный футболист
Предлагаю ввести шоу "Алиев LIVE", по типу ДОМ-2. Там буду камеры везде - дома у Алиева, в кабинете, а президентши Локо, в раздевалке и т.д. Я думаю после трансляции парочки диалогов с Ольгой и дома, на этом проэкте можно будет норм заработать - популярность будет рвать все. Бонусом прелагается диск с мини-игрой - Алиев vs Лахтер, плюс записи телефонных разговоров этих парней :) А если серьёзно, то так это уже надоело, такое ощущение, что к нам в клуб Кака переходит, а не неадекватный баласт, который будет только со своим друганом Милей пороть игру и бухать. Ой, точнее играть в точный пас, и бить стандарты :))
Над кем смеетесь , над собой смеетесь , безжалостные болельщики Динамо , а еще хотите от игроков какой то отдачи и внимания к вам , болельщикам .
Сховати
Не, не над собой, а над Иванушкой-Дурачком!)
Здоровый юмор ещё никому не помешал!)) Повторяю: ЗДОРОВЫЙ, а не с издёвками и злорадный! ЗЫ Я, например, всегда шучу над игроками по-доброму. ЗЫ2 В том числе и над своим любимцем...)))
Тяжко уходить от тупорылой начальницы-тиранши. Особенно если у тебя есть свое мнение...
было бы неплохо)
... неужели теперь во Владивосток!
Следующие интервью от родителей Алиева?
Всех с 23-м Февраля !!!! Есть классика от Жванецкого " Председательствующий. (Наливает из графина) жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха ".
Сховати
Не всё ещё потеряно. Думаю, что следующая вьюха будет как раз от "начальника транспортного цеха ". ))) С праздником ВСЕХ!!!
Как в том анекдоте про лося : " ... я пью, а мне всё хуже и хуже." С каждой новостью от и про Алиева, мне всё меньше хочется видеть его в Динамо. Так, Сашок, и до положения " Ващук" не далеко :) ИМХО
Соседи Алиева: "Саша, вот уже 3 неделю не убирает в подъезде, он явно игнорирует график уборки....из этого следует, он явно не интересуется чистотой. Да, скорее всего он задумал, смену клуба ..." :))))
Сховати
ахаха! посмеялся от души))