19 лютого 2011 11:43
34

У Михалика поврежден мениск

В пятницу вечером Тарас Михалик прибыл в клинику «Борис» на обследование по поводу травмы колена, полученной в матче «Бешикташ» - «Динамо». Проведенное МРТ показало, что у защитника поврежден задний рог мениска.

В субботу после обеда в другой столичной клинике, у доктора Ярослава Линько, на консилиуме врачей будет принято решение, потребуется ли оперативное вмешательство и каким будет курс лечения.

reebok Смешно. А мне не очеь то.
Да, обидная травма... Думаю имеет смысл точка зрения о постановке в пару к Юссуфу Попова,- фактурный, славянин ( взаимодействие с вратарем ), на краю его беговые кондиции не впечатляют, а в центре - самое то. Алмейде похоже место нашли на краю. В опорной зоне можно активней использовать Бетао... Вот в таком концепте.
Сховати
фактурный, славянин Смешно.
Сховати
Смешно... - Аргументируй.
Братцы!Только не смейтесь-может,Ващука вернуть?
3 месяца Тарас будет вне игры...Господи!Да за что же нам такое: и с Михаликом защита дырявая, что ж теперь будет-mamma mia!!!
Траур!!!
Травма мениска - понятие растяжимое. Павел Яковенко после травмы мениска, полученной в Ташкенте, больше уже не играл. Зато какой футбол показывал Марко Ван Бастен на Евро88 и после! Так что надеемся на лучшее.
Это плохо, но не безнадежно. Бетао сможет его заменить, плюс Леандро. Надеюсь что Бадрик скоро вернется в стой. Попов не впечатляет.
Михалик тоже не безгрешен, как ЦЗ, но он боец - это многое компенсирует. Алмейду Семин в центр сдвинет - это точно. К Бетао у него были претензии в плане игровых кондиций. Хачериди его явно не впечатлил. Вполне может попробовать Парцванию, но это уже ему виднее. Алмейда хоть и теряет позицию иногда, но глядя как он стелится - нет ощущения что себя бережет. Приятно видеть самоотверженную игру и не важно какой национальности игрок - он Динамовец.
мда,самое печальное то,что равноценной замены Тарасу нет((( Алмейда еще не тянет,про Хача я вообше молчу разве что Бетон
Дествующему футболисту, если он хочет играть, надо делать операцию-100%, она должна быть сделана в течении 7 дней от травмы, через месяц максимум- в основной группе бегает. Кстати, почему зациклились на Линько, есть и получше хирурги, которые делают таки операции