18 лютого 2011 15:13
16

Жусилей: в России холодно, но зато у меня будет большая зарплата

Полузащитник «Коринтианса» Жусилей заявил о том, что готов перейти в «Анжи».

«В России холодно, но зато у меня будет большая зарплата. Мне остается только подписать контракт, – передает слова 22-летнего игрока Globo. – Подождем до вторника, тогда все и решится. Я долго думал, стоит ли переезжать в Россию. Знаю, что меня могут перестать вызывать в сборную, но мне нужно думать о своем будущем. «Коринтианс» еще в праве отклонить предложение, т.е. еще ничего не решено».

«Жусилей настроен перейти в «Анжи», – сказал тренер «Коринтианса» Тите. – Он уже разговаривал с представителями команды и согласился вести переговоры. Сумма сделки составляет порядка €10 млн. Однако официального предложения от «Анжи» еще не поступало. «Коринтианс» ожидает его в ближайшее время»

слышал, что анжи прикупило кого-то из кантеры барселоны
Ночные бабочки рассуждают точно также, ну и что-что у него холодно и он страшный, главное платит хорошие деньги...
Гарлємський хлопака Не стоит удивляться,в Дагестане не только коррупция,там власть передают -"по наследству".Будучи молодым специалистом,имея целевое напраление после Вуза(ещё при СССР),с меня попросили 5 шт."зелённых" за сою должность.Хоть и моя Родина,но там оказался чужим.((( Николай,Вы немножко перепутали "Сулика"(Керимова) с Алишером Усмановым(он владеет более 20% акциями Лондонского "Арсенала").Могу одно с уверенностью сказать - Сулейман " по состоянию"опережает Усманова и ,ПОКА!,отстает немножко от Абрамовича.))) Самое обидное в этой истории "Анжи" - дублёры этой команды на сегодня имеют самую мизерную з/п среди игроков ПЛ России, и,соответственно,молодёжь закончил сезон на предпоследном месте.Может до нового владельца кто-нибудь приподнесёт эту информацию,через болельшиков "Динамо" Киев,и ни пересмотрят своё отношение к своим же воспитанникам,а не будут тратить миллионы на ПЕНСИОНЕРОВ только ради ПИАРА!(((
Треба було їм Андре впарити
да,а росияни чудят:то Роберто Карлос,теперь Жусилей
А что удивительного? Уверен, что 90% бразил , приезжающих в Восточную Европу думают аналогично, просто некоторым хватает ума не говорить об этом вслух.)
Если так, то Гусин может пожалеть о своем переходе.
да.. с такими раскладами хорошо что он не перешел в Динамо!
интересно, в Бордо места свободные есть?)))
Да, Анжи будущий ЧР :))
Сховати
Но если не чемпион, то сделать сенсацию, которую совершил в прошедшем сезоне Спартак из Нальчика, вполне могут :)