Автор: Claude
Зареєстрований: 16.08.2008
Останній візит: 11.11.2014
Только "Динамо" (Киев)!
17 лютого 2011 06:00
31

С Днем рождения, Stone!

Сегодня после зимней паузы стартует весенняя часть сезона. «Динамо» встретится с «Бешикташем»… Успешная игра может стать (стучу по дереву) хорошим подарком всем нам – болельщикам команды. Но выступление «Динамо» может стать и персональным подарком для части нашей творческой группы. Для ее самой творческой части, учитывая его cобственный оригинальный стиль, литературный слог и редкий талант полиглота…

С Днем рождения, Stone! Счастья, здоровья и всех благ! БУДЬМО! :-)

Поздравляю с днём рождения лучшего поэта на Динамомании!!! Желаю здоровья, а всё остальное мелочи!!! Да и мелочи кстати тоже можно побольше, но чтобы её хватило на все жизненные потребности!!! Ну и вдохновения побольше, чтобы игра Динамо всегда Тебя радовала и давала силы писать благодарственные строки!!! Ну и ждём от именинника какой-нибудь праздничной поэмы!!! Удачи, Стоун!!!
Поздравляю, желаю, чтобы вдохновение не покидало... Ну и конечно же денежного здоровья!
Творческого вдохновения, удач, терпимости и взаимопонимания! С Днюхой, Стоун! Ну и, как сказал Андрей, БУДЬМО!:)
И долго будешь тем любезен ты народу, Что чувства добрые ты лирой пробуждал. ----------------------------------------- С Днём Рождения! Здоровья, удачи и всех благ!
С Днем Рождения! Благополучия, любви и творческого вдохновения!
Вітаю, всього най най кращого!!!
Поздравляю, всего наилучшего !
Happy Birthday to you, Happy Birthday to you, Happy Birthday, dear Stone, Happy Birthday to You!
Присоединяюсь к проздравлениям! Желаю много славных лет! Великих творческих побед! А к вечеру вкусный футбольный десерт! Ну и потом уж шампанского с ананасами)))