15 лютого 2011 18:40
4

Кака, Роналдо и Роналдинью приедут в Грозный?

Футбольный матч между сборной Бразилии образца 2002 года и командой Чечни пройдет в Грозном 10 марта, а глава республики Рамзан Кадыров выйдет на поле в качестве капитана, сообщил журналистам во вторник министр по физической культуре спорту и туризму Чеченской республики Хайдар Алханов.

«Против чемпиона мира 2002 года - сборной Бразилии - будет играть «Команда Рамзана Кадырова», глава республики лично сформирует ее состав для матча. Кроме того, Рамзан Кадыров сам выйдет на поле в качестве капитана команды», - уточнил Алханов.

По заверениям министра, зрителей ждет настоящая сенсация. «Если все сложится, как мы запланировали, то жители Чечни смогут увидеть на поле таких великих футболистов, как Кака, Роналдо и Роналдинью», - отметил Алханов.

По его словам, предстоящий матч призван ознаменовать начало нового сезона чемпионата России. «Думаю, это будет очень мощный стимул для футболистов «Терека» и огромный подарок для чеченских болельщиков, которых в республике великое множество», - заметил министр.

Алханов рассказал, что идея проведения матча с бразильской сборной очень понравилась и главному тренеру «Терека» голландцу Руду Гуллиту. Он пообещал оказать помощь в организации поединка, заявив, что у него много друзей в сборной Бразилии, и он сделает все возможное, чтобы реализовать задуманное.

Министр по физической культуре спорту и туризму Чеченской республики добавил, что планируется пригласить футбольных звезд мирового уровня на открытие спорткомплекса имени Ахмата-Хаджи Кадырова, которое состоится в мае. «Мы собираемся на открытие стадиона пригласить и Блаттера, и Платини, и ван Бастена, и Райкарда. Хотим сделать для людей большой праздник и еще раз показать всем, что футбол в Чечне был, есть и будет на первом месте», - подчеркнул Алханов.

правильно, пусть лучше шахиды в футбол играют, чем в метро и аэропорты заходят...
Бабло правит Миром!
Сховати
и ето сумно(
пипец бред. средневековье прям