15 лютого 2011 16:04
21

Капитана "Бешикташа" выгнали из команды перед матчем с "Динамо"

Руководство стамбульского "Бешикташа", который является соперником "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы, приняло решение расторгнуть контракт с капитаном команды Ибрагимом Узульмезом, ставшего зачинщиком драки после окончания воскресного матча чемпионата Турции с "Анкарагюджю" (0:1). Об этом сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Отметим, что Узульмез был не только капитаном команды, но и ключевым защитником. Потеря такого футболиста безусловно ослабит состав команды Бернда Шустера, что может сыграть на руку "Динамо".

Напомним, матч "Бешикташ" - "Динамо" состоится 17 февраля в 20:00 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканале "ICTV".

Чувствую , что Ибрагим наступил на горло Шустеру .
Бешик всё больше нас при Газзаеве напоминает.
Им бы еще "нашего" доброго осетина тренером на неделю-две.
Радоваться, как правильно заметил Роман, чужому несчастью не стоит, но такая обстановка и атмосфера в их коллективе нам только на руку.
в команде раздор, это нам на руку, но радоваться чужому "горю" не стоит...
Янычары наши, и точка!
во у них раздор в команде
так может его к нам в Динамо, он злой на Бешиков,так что бульдог обесекчен)))
да у турков вечно не все дома))) они и султана могли в разгар войны убить))) уже почти 100 лет без монархии, но демократии нет только анархия в голове))) чудят и чудят!!!
чудят смуглые) нужно их сначала задавить дисциплиной и показать, что у них не получится,и потом решить вопрос выхода в след тур еще в Стамбуле