13 лютого 2011 14:42
1

Каряка: "В "Динамо" меня приняли прекрасно"

Новичок московского "Динамо" Андрей Каряка поделился первыми впечатлениями от новой команды и атмосферы в коллективе.

"Пока впечатления самые положительные: приняли меня прекрасно, я всем доволен. Вообще очень рад, что перешёл в столь именитый клуб. Пока готов где-то процентов на 70 от оптимальной формы, но это и понятно, поскольку тренировался до этого только индивидуально. В пятницу принял участие в своём первом контрольном матче, сыграл минут 15-20 и чувствовал себя даже лучше, чем ожидал.

Мне очень хочется играть, постараюсь пробиться в стартовый состав, но если партнёры будут выглядеть сильнее, то для пользы клуба готов и к тому, чтобы остаться в запасе.

Ну уж о закате или даже завершении карьеры точно не думаю. Хочется играть на самом высоком уровне, чувствую в себе достаточно сил для этого. Надеюсь, в "Динамо" получится ярко проявлять себя, мы будем бороться за самые высокие места, мечтаю о медалях.

У меня никаких сомнений по поводу своего выбора не было, а всем остальным занимался агент. Могу сказать, что об интересе бело-голубых узнал примерно за неделю до подписания контракта, так что всё случилось довольно быстро", — цитирует хавбека официальный сайт клуба.
вышел на поле Андрюха Каряка и у противника дрогнула ... (С) :D